Александр Жук Эстония Таллин

Мне приснился сон, шестеро играют в карты в бане -на одевание, баба Яга, Кащей, умный мент, снегурочка, глупый мент и русалка, и тут я проснулся, оказывается меня разбудили, кто из игравших посмел меня разбудить? обоснуйте ответ, почему именно этот персонаж

Ответы
Alexander Scheidt

Это временно. Самое важное иметь жизнь вечную. Вечный вариант жизни. И вот замечательное познание для спасения в вечности.Это самое важное. Изберите жизнь. Дух и душа живут вечно ! Покайтесь живому Богу, Он Сына Своего Единородного Иисуса Христа на Голговский крест отдал. чтобы искупить все грехи мира и за вас и за меня. Поэт и гос деятель Державин написал: "«Все мои обетованья Не пустые ведь слова,Я дал Сына для спасенья,Чтоб душа была жива.Не хочу Я смерти грешных, милости для вас хочу. В белоснежные одежды, все покайтесь облачу ! " говорит любящий Господь Бог. Аминь. Спаситель Иисус Христос сказал: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). Т.е надо покаится и признать грехи, и будете жить вечно в раю. Если нет, то в аду вечно в муках ... вечно. Изберите жизнь ! Бог любит вас. Аминь.

Irin@ Ch@Ynin@

В детстве я в сказочной книжке увидел картину:
Маленький мальчик выкладывал что-то из льдинок
И восседала на мраморном троне, что слева,
Бледная женщина Снежная как Королева
Я вдруг подумал – тоскует по мальчику Каю
Теплая, нежная, добрая... в общем – ДРУГАЯ
Кто-то сказал ей: «Нельзя быть такой доррогая»
Кто-то поддакнул: «А Кларра пррава, доррогая!»
Герда отправилась в путь в тот же пасмурный вечер
Чтобы узнать – что такое морозная вечность
Слухи ходили, что Герду украли вороны
Те, что служили на благо Холодной Короны
Годы спустя я случайно увидел картину:
Мальчик все так же выкладывал вечность из льдинок
Девочка, ставшая ради него Королевой

Бандера В. Степанович * **

в данном конкретном приключении, исходя из изложенного, очевидно, что посмевшим разбудить засоню являться может любой из названных, и обоснования тому равнозначны для каждого, поэтому решение задачи предполагает ответ, основанный на желании задающего вопрос, однако задающий вопрос не высказал своего желания, поэтому право выбора остается за ним: хочет ли он кого-то поставить в тупик или хочетполучить правильный ответ

Александр Жук Эстония Таллин

Какой тонкоизавуалированный бред можно нести такими умными фразами я этому не удивлен таких умников пол сайта а теперь об ответе большинство перечисленных персонажей это герои наших сказок и не один из героев сказки не появиться в реале как бы нам этого не хотелось но глупых ментов я встречал и очень часто их правда переименовали в палицию но от этого умней они не стали такой же бред несут как будто в спрашивалке ума набирались

Бандера В. Степанович * **

так тоже бывает. Ничего страшного-то, в общем-то, ещё не случилось. Если не случилось что-то осмыслить, так, случаем, при случае, случится другим разом. А мысль-то, в общем, здравая, на предмет критики действительности. Это ныне и модно и нудно, и есть кого куда и как послать без всяких на то выкрутасов. Шашкой. А то что мир анекдота - вымышлен, так это по определению.

Александр Жук Эстония Таллин

Ничего умного не увидел я остался при своем мнении

Бандера В. Степанович * **

я тут на секунду с небольшим отлучился, в это время комментарий приключился. Если надобен к нему ответ- пожалте. Будет чем блеснуть на Ялте. Ялта - графоманский трюк в тираде. Как Снегурочка и прочие в замыслах вопрошающего. Не для зауми, но опыта для...

Лерочка) Саплина

Умный мент..потому что Бага Яга сожрала Русалочку, Снегурочка пошла разрулить ситуацию,но так же была захавана..глупый мент решил арестовать Ягу,но его убил Кащей..но ни Яге,ни Кащею свидетели не нужны,Кащей убил Ягу первым..но так как все это нвидел умный мент он казнил Кащея,и испарился..ведь УМНЫЙ мент-это иллюзия..таких не бывает..очень дурной сон))

Алька Energizer

О-о-ой. Я окончательно запуталась. Сплошные вопросы! Что за баня? Общая? Мужики и бабы? Зачем играть на одевание, если обычно - наоборот? Чего в баню приперлась тающая снегурка? Менты тут вообще с какого бока? Русалка? Ну может, Русалка? Как ей трусы одевать без посторонней помощи? Она Вас разбудила? Короче, запуталась я....Пусть будет русалка.

Александр Жук Эстония Таллин

в бане ми так все голые но играть то надо на какой то понт ,а каждая лишняя одеженка в бане это кошмарики , но разбудил меня глупый мент ,он из нашей жизни ,все остальные это сказочные персонажи их в жизни нет ,вот такую загадочку придумал на основе анекдота

Алька Energizer

ЁЁЁЁшкин кот! Как говорила вечножующая Гурченко! Мой разум это бы никогда не смог осмыслить! Как истину бытия!

Нина Соловова

Вот я сейчас все брошу - и начну обосновывать! Вообще-то меня будит обычно мой котяра, когда хочет, чтобы ему сказали, что он хороший-хороший (потому что пописал в лоток). И ведь невозможно в этот момент на него наорать - он подумает, что писать надо в тапочки. Так и мучаюсь! Причем, с любовью к котярочке.

Некто Из...

Баба-Яга метлой могла зацепить при одевании... Кащей мог спросит где его злато... умный - что ты тут делаешь среди этой своры... глупый - почему не раздетый... русалка - щекотать начала... снегурочка7 в бане? - растаяла.. менты искали ее... чушь какая...

Fa
Faceabouttable

Я так понял ты в роли Бабы Яги и спала в своей избе на курьих ножках, а тут глупый мент Иван дурак кричит -Избушка на курьих ножках повернись ко мне передом, а к лесу задом. Вот Тут и Бабка с кровати и упала.

Нонна Михайловна

думаю умный мент он тебя не только разбудил но еще и повестку вручит откуда у тебя дорогостоящие шмотки в которые ты вчера народ одевал МОЖЕШЬ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ ограбленный дорогой бутик повесят на тебя

Оксана Захарова

скорее всего разбудила снегурочка...в бане жарко и её шубка ей не нужна, полотенчико твоё ласково просит прикрыться стеснительно...за одним рассмотреть бы тебя не плохо....

Геннадий Ковалев

разбудила баба яга, обоснование: ты снимаешь квартиру у тебя закончилось время тебя будит баба яга с криками одевайся или ментов вызову, число было с 31 декабря на первое

Геннадий Ковалев

ну бывает такое чет орет звинит или машина игналит,просыпаешся а это будильник-это пример

Александр Жук Эстония Таллин

как только проснешься то ни русалки ни кащея рядом не увидишь вот это и есть реал

Геннадий Ковалев

тока баб яга какаято храпит и тушь размазана)))

Николай

Слушай, а может один из ментов, это и есть ты?)))

Геннадий Ковалев

могу быть кащеем, утра ох ка плохо если ебе и белочка пробегала)))

Виктор Журавлев

Снегурочка вообще-то не могла ходить в баню:растает,но всё же,если Вы её туда условно поместили,то,скорее всего,Ваш сон должна прервать она:тепло для неё смертельно.

Неон Меченосец

Похоже сама от возни проснулась!!! Глупый мент руководит операцией по освобождению проституток из притона. Один Кащей и три бабы (Снегурка, Яга и русалка) !!!! )))))))))))

Сауле Искарова

баба Яга друг которого ты считаешь хорошим но на деле не такой,кащей тебе не кому доверять,русалка -мечты фантазии.но если честно это мои догодки.а ты как думаешь?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Только ГОРЯЧИМ эстонским парням может сниться такая ассамблея современности!)))) А разбудился ты сам!! Не выдерЖАЛ твой клапан сохранения сновидений... ЗАРЖАЛ)))))))

Людмила Никулина

Интересненько...В бане...на одевание...Значит,все были раздеты...голыми то бишь...Признаться,от такого зрелища я бы сама проснулась...и не надо было меня будить... 😄

Александр Величко

Маленький борцовский слоненок , потому что ну кто будит будить человека особенно если ему такой сон снится не будит , а во вторых до него просто дело не дошло

Людмила Теперик (Назарович)

странный сон, однако, меньше нужно играть в карты и такие глупости не приснятся. Если в чём то виноваты, то только мент и неважно какой он: глупый или умный.

K.
KANISA ...

глупый мент, он посмел это сделать, потому что ты у него в тюрьме сидишь, и ты умнее всех и знаешь как обыграть бессмертного Кащея и злую бабу-Ягу)))

Андрей Суровикин

Умный мент - это скорее всего сказочный персонаж, как и все остальные, а вот глупый мент - это из жизни, вероятнее всего он и разбудил, зараза...

Александр Жук Эстония Таллин

насколько точно все сказано ура