Александр Жук Эстония Таллин

Мне приснился сон, шестеро играют в карты в бане -на одевание, баба Яга, Кащей, умный мент, снегурочка, глупый мент и русалка, и тут я проснулся, оказывается меня разбудили, кто из игравших посмел меня разбудить? обоснуйте ответ, почему именно этот персонаж

Ответы · страница 5
Денис Кутузов

глупый мент потому что прервал сон, а прервал потому что не следует спать на лавочке

Лучик Снежина

Не знаю ответа. Но снегурочка долго в бане не продержится, водичка будет для баньки

Сана Пташка

если разбудили значит точно не из-за сна. жена или будильник. кто-то из реальности. )

Gi
Gingerbread

то есть и на эту ахинею есть какой-то правильный ответ? или это так, в порядке бреда

Александр Жук Эстония Таллин

Был услышан некий анекдот мне пришла мысль из выводаив анекдоте соорудитьтзагадку была придумана полуреальная правдоподобная ситуация составлен вопрос и разумеется предусмотрен скорее всего единственно верный ответ я не назову это ахинеей

Gi
Gingerbread

так и какой же ответ? в 1 взгляда вызывает неоднозначные чувства того, что это бред, поэтому я так и сказала

Александр Жук Эстония Таллин

Меня разбудил тупой мент ,ибо жто единственный кого можно увидеть в реальной жизни ,все остальные это герои наших сказок или фильмов

Gi
Gingerbread

не согласна, умные менты тоже встречаются, редко, но все же бывает))

Александр Жук Эстония Таллин

Не стану спорить ,они иногда встречаются но ткпые менты настолько часто пересекают нам дорогу что мы на автомате всех под одну гребенку и находу даже не замечаем что за пекую мелочь и нас не оштраыовали а только паоьчиком пригрозили

Ленчик Баглик

может играли-то на раздевание))) баня ж все-таки))) ну а там понятно чего проснулся....

Солнцеклёш

Русалка. Потому что ее достали ваши фантазии, ей икру метать пора, плотец уж ходит

Dave Mason

умный мент тебе вставил по самые помидоры... он самый умный. но я ментов не люблю...

Александр Жук Эстония Таллин

умные менты только в сказках и фильмах

Dave Mason

согласен. но без ментов будет совсем бардак. я за ментов...

Александр Жук Эстония Таллин

без тупых ментов скукотища будет

Ирина Маляренко

тебя разбудил умный мент, чтобы ты не увидел выигрывающего глупого мента одетым.

Лора Каминская

Алексей Шубин

санитар... Знаю, что нет его во сне, но персонаж, признайтесь, вполне обоснованный

Sva Sva

тебя разбудил умный мент, чтобы ты не увидел выигрывающего глупого мента одетым

Ольга Маликова

ой, что то не хочется включать логику, тем более, что ее здесь может и не быть...

Марина Дедерер

Русалка,ей стало скучно потому-что меньше всего одевать на себя нужно было. 🙂

Элла Григоренко

глупый мент..ты заснул в общественном месте, а он не дал тебе досмотреть сон.))

Наталья Косцова

Умный мент: предложил слинять, пока не забрали всю одежду те, кто выигрывает.

Анастасия

Мог любой разбудить, так как Снегурочка растаяла, не хватало шестого игрока!

Алексей Шеремет

один из ментов) а разбудил он тебя, потому, что они существуют, а не выдуманые

Татьяна Колисниченко

я думаю,разбудили русалку и надели костюм снегурки,она-то растаяла,наверное

Сергей Рыбак

Вас разбудил глупый мент,просто все остальные являются сказочными героями.

Наталья Журавлева

))))))))))))))))))))))))))) глупый мент))) остальных просто не существует это миф сказка