Александр Жук Эстония Таллин

Мне приснился сон, шестеро играют в карты в бане -на одевание, баба Яга, Кащей, умный мент, снегурочка, глупый мент и русалка, и тут я проснулся, оказывается меня разбудили, кто из игравших посмел меня разбудить? обоснуйте ответ, почему именно этот персонаж

Ответы · страница 9
Владимир Карпов

Естественно глупый мент. Кто может быть ещё таким ИДИОТОМ !

Ольга Хованских

глупый мент. Ну разве умный будет будить своего напарника?

Александр Жук Эстония Таллин

а я то не играл вместе ,но ответ верный,просто это единственный из всей компании, кто из реальной жизни все остальные -персонажи наших сказок

Дима Клешнёв

Глупый мент, потому что он один среди всех оказался глупым

Александр Сотников

из игравших никто. обосновать, игравшие были только во сне

Александр Дмитриев

Наверняка умный мент, потому что они только во сне бывают !

Виктор @дайвер@

Не пойму как-же снегурочька пришла в баню без деда мороза?

Александр Жук Эстония Таллин

Дед мороз на корпоративе оттягивался в тот момент

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Товарищ майор... тут политические анекдоты рассказывают...

Нина Шешенина

Не знаю. Просветите, а то вдруг мне такой же сон приснится.

Елена Фомченкова

Глупый мент-потому что все остальные-сказочные персонажи

Марифа Пак

глупый мент, потому что он не понимает, спишь ли ты или нет

Алексей Иванов

мент,спишь в неположеном месте,приняв тебя за бомжа)))))))))))

Немо

Глупый мент ,так как умный мент тоже сказочный персонаж )))

Николай Lasar

Наверное тот , кто проигрывал. Проигрыш отдавать не хотел.

Ир
Ира

спрашивалка как рулетка, попадаются одни и те же вопросы)

Сказка Всей Твоей Жизни)))

конечно глупый мент! Всех остальных в природе не бывает)))

Евгений Артемов

когда баба-яга была девочькой змей горынычь был паенькой

Мишель Майбелл

Что за бестолковая компания - играть в бане на одевание...

Мишель Майбелл

нет... там сухой воздух... камни поливают только в русской бане... где влажный пар...

Александр Жук Эстония Таллин

а вообще то зачем нам надо отличать глупого от умного? глупый мент это из жизни а все остальные это герои наших сказок они могут только присниться

Мишель Майбелл

вы не последовательны... вы спросили, кто из них должен вас разбудить... как я могу ответить на вопрос, если не знаю ответа на "про ментов"?...

Александр Жук Эстония Таллин

читайте внимательнее меня не должен разбудить а разбудил тоесть до этого был сон а во сне могли приснится любые сказочные и не сказочные герои ,но в жизни то ни баба яга к нам в госмти не заходит ,зови не зови да и кощей бессмертный тоже не спешит,вот и стается что глупый мент он только из нашей жизни

Мишель Майбелл

я не поняла ничего...) может быть, я ментальная блондинка?...

Александр Ахмадиев

На это вы должны ответить сами. Или этоне имеет значения.

Александр Горбаткин

умный мент. Потому что остальные персонажи - легендарные

Гламурный Пидараст

Жена твоя разбудила, чтобы портки последние не проиграл.