Arhangelblaicke

Вопрос к девушкам,дамам,леди,женщинам,парням,джентельменам,мужчинам,кавалерам была в вашей жизни или есть вторая половинка которая вот прям хотела именно от вас детей, ответ простой, да или нет?

Ответы
Анна Матвеева

Вот прям от того, кого судьба подвела - нет. Я вообще не думала об идеале, даже не представляла каким он должен быть. Просто понимала, что ребенок хочет родиться, ради души нерожденной и привел этого мужчину , а мой час осуществить это воплощение. Всегда акцент на душу ребенка, а не производителя его, но было условие - трезвенник!

Кл
Клара

это пока бывает очень редко.Пока жизнь коротка,приходится успевать.Хорошо,что это скоро закончится.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Алексей Старшинов

Моя, вначале жениться меня зазвала, приказным тоном, потом, пока не успел очухаться, сочно , говорит, Сереженьку надо делать... Зато, потом, одноклассники мне завидовали, что сынок взрослый уже, а у них только пеленочно - какашечный период...

Лида Бавинова

были таковые и даже странно ставили условием продолжения отношений - не понимала такой их позиции и отвергала - ребёнок не должен служить скрепкой по сути - или любишь несмотря ни на что или ищи печатный станок ........это уже не любовь.

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

да было такое и не раз, сейчас есть дочь, от человека который так сильно хотел ребенка от меня, но сейчас он даже не интересуется ее жизнью

Arhangelblaicke

Печально....

Байкодром Космодур

Мне кажется, что каждый раз, когда произносится фраза "хочу ребенка", то ты априори хочешь ребенка именно от определенного человека

))
)))

а у меня отношений не много было. лишь в одних дошло до подобных разговоров. что собственно и привело к тому, что я сейчас мама )

Arhangelblaicke

☺️👍

Наталия

Есть мой муж,он мне открытым текстом сказал,что хочет от меня сына,а тут получилось и сын и дочка,вот теперь летает на крыльях

На
Наталья

От меня, может, и хотят детей, как от представительницы одного рода, ввиду происхождения, но сама я никому не нужна

Arhangelblaicke

🤔Ого,интрига.

Вячеслав

Хотела не прямо, чтобы от меня, а просто, чтобы был, чтобы никто ничего не говорил... Поэтому с ребенком не вышло.

Ел
Елена

муж есть, совместные дети нам не нужны, у нас у обоих уже есть у каждого свои дети от прошлых браков

Раиса Гильманова

Желание иметь ребенка от кого-то-это проявление или признание любви-я такого мнения была и есть.

Татьяна Tatiana

было так. муж сильно хотел второго ребенка...я - не очень...а потом мы расстались по моему желанию

Solnce Solnce

Скорее да, чем нет. Но я сомневаюсь в искренности. Мне кажется, это способ удержания такой.

Arhangelblaicke

Первый ответ вышедший за рамки,за интриговавший,но в коментах,так просто вряд ли что толковое,о конкретной ситуации можно сказать)

Solnce Solnce

Сталкивалась с таким. И обстоятельства были такими, которые говорили, о том, что этоа идея не оч хорошая

Arhangelblaicke

Не ну если просто что б удержать,то конечно)Вот когда смотришь на человека и понимаешь,что хочешь от него детей,представляешь,как он с ними играет воспитывает,хочешь что бы они в чём то были на него похоже,вот тогда думаю искренне любишь)

Solnce Solnce

Такое было

Arhangelblaicke

☺️

Татьяна Костина

Нет, такого в принципе быть не может. Ответ дается головой, а это у них в другом месте.

Sandra

мне не до этого сегодня маминого бывшего начальника хоронят он вчера от рака умер

Arhangelblaicke

Сочувствую

Sandra

спасибо

Вера Ткаченко(Киршина)

если дети есть то и половинка должна быть, мы же не животные, даже собаки выбирают

Надежда Лебедева

… я хотела от половинки...шесть дочерей... на мой взгляд- это женская прерогатива...

Солоха

нет... И половинок нет..Есть супруг... И он имеет право быть сугубо индивидуальным

Нереальная Женчина

Я всем и сразу прямо говорю что я чайлдфри.Так что могут хотеть сколько угодно)