Альфия Саитова

Ветеранов Третьей мировой не будет. ( Мондейл Уолтер ) Внимательно прочитайте высказывание

Ключевой вопрос

Ветеранов Третьей мировой не будет.
( Мондейл Уолтер )

Внимательно прочитайте высказывание и кратко сформулируйте:

как вы понимаете это высказывание;
согласны ли вы с этим высказыванием.

Наталья Сенчишина

Это к тому, что третья мировая уничтожит человечество. Еще Эйнштейн сказал: Не знаю каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая точно камнями и палками.

Оля

Видимо он прав ...но ..народная фантазия рисует другие картины : Хмелел солдат, слеза катилась Играл трофейный патефон ...А на груди его светилась ..Медаль за город Вашингтон )))))

Ситников Андрей

Типо третья мирвоая жесткач будет

Александр Матвеенко

Есть еще один, скрытый смысл. Возможно третья мировая уже идет, но это не война "оружия и солдат", это война "шпионов и политиков". Ветеранов в такой войне быть не может

Карасев Евгений

Ветеранов Третьей мировой не будет в случае применения ядерного оружия. А вообще она уже идёт. Это есть уничтожение независимых стран новому мировому порядку. Это навешивание ярлыков лидерам стран таких как: "диктатор", составление списка тоталитарных стран. Грязная информационная ложь истории.

Ху
Хуй

Третья мировая давно закончилась ничьей. В 50х.
Ветераны-живы еще. Поздоровее молодняка будут. Дай бог им здоровья.

Алексей Коленков

Вы все с приветом !