Мо
Монстр

Вот сижу и думаю, как закончить СВО? Если объявить перемирие то Киев воспользуется передышкой и начнёт накапливать ресурсы и вооружение для новой войны. К тому-же области присоединившиеся к России не полностью очищенный от нацистов. Продолжать истреблять бандерлогов, но гибнут и нормальные украинцы и русские которые против войны. А вы как думаете?

–2
Ответы
Котик - Наркотик )))

Мне кажется сейчас обе стороны выжидают чем там закончатся выборы в Америке — в зависимости от того кто победит будет и зависеть исход на Украине — вообще потом можно как в своё время с Германией поступить — разделить .

Эльвира

Я думаю, что надо договориться о мире и финансировать восстановление. Так же, договорится о помощи с Америкой и странами Евросоюза, чтоб местным олигархам было откуда качнуть прибыли.

Мо
Монстр

Западу война выгодна.

Эльвира

Всем выгодна война, кроме населения. Надо что-то делать, чтоб мир им стал выгоднее.

Мо
Монстр

А что?.

Эльвира

Не знаю. Я не думала над этим вопросом.
Я что-то ещё не особо понимаю механизм выгоды от войны.

Мо
Монстр

Вот и я не понимаю.

Анна

Катитесь вон, российские фашисты. Вы ничего не можете. Вам надо просто убраться вон и заплатить за разрушенное . Ну и терпеть позор

Алекс Венцель

Останавливаться на полпути нельзя ни в коем случае иначе теряется смысл всего уже пройденного...

Aq
Aquarius

Призывают взять перемирие во время олимпиады. Каждому из сторон думаю есть чем заняться.

Мо
Монстр

Это понятно, но всё же...

Aq
Aquarius

Конечно мы хотим скорейшего завершения сво с победой.

Мо
Монстр

Мы много чего хотим, но как это сделать?

Aq
Aquarius

Пока у запада не закончатся силы, это невозможно. Назад дороги нет.

Мо
Монстр

Силы уже кончились.

Niemand Против Войны

Думалка у тебе не в том месте, чувачЁк. Пу, вон из Украины – и в одночасье "сво" закончится.

Игорь

Задачи СВО будут выполнены. Вы воюем не с украинцами, а нацистской верхушкой.

*Елена Сергеевна*

Реально, голова пухнет... Тоже не могу вариант предложить, а сколько думала...

Мо
Монстр

🤝👍🌹🌹🌹 С праздником вас 🌹🌹🌹

Солнечный Зайчик

А кто-то в это время потирает руки когда славяне уничтожают друг друга! Сначала исполнилась мечта развалить Союз...а сейчас и весь народ....им же ресурсы и богатства Руси веками покоя не дают....

Елена Корсикова

Ну тогда погибнет еще больше. Никакого перемирия. Разве им можно верить?

Мо
Монстр

Вот именно🤝

Alexandr Tokman

пока не сдохнет фюрер война не прекратится.

Мо
Монстр

Зеленский?

Alexandr Tokman

нет, путин.

Мо
Монстр

С начала вымрут прибалтийские вымираты))

Alexandr Tokman

не вымрут, пятый год население Литвы стабильно, а вот россия успешно вымирает, в особенности русские! ваш фюрер уже не знает как русских женщин заставить рожать больше, ибо рожать им не от кого: либо от алкашей, либо от дебилов с СВО.

Alexandr Tokman

Склеен-склепан с кляпами всенародный склеп. Лбы разбиты до крови от земных поклонов, Мы такие грозные – знайте нашу прыть: Мы своих угрохали тридцать миллионов! Это достижение вам не перекрыть! Крики заскорузлые застревают в глотках, Тянет трупной сладостью с выжженных полей, И бредут колодники в орденских колодках, И в глазах надсмотрщиков плещется елей. Думать не положено, да и неохота, Пафос вместо памяти, дули вместо глаз, Бантиками ленточки, глянцевые фото, Куклы на веревочках, плюшевый экстаз. Для раба хорошего – свежую солому, Для его хозяина – пышный каравай. А за свой родной барак пасть порвем любому, Так, блин, и запомните! Вольно! Наливай!?

Шепот

Нужно идти до конца! Хохлам нельзя верить!

Лина

Уничтожить Киев, других вариантов нет

Мо
Монстр

Какой в этом смысл?

Лина

Некому будет готовить новую войну)

Мо
Монстр

Смешно. Те кто за войну в Киеве не сидят.

Лина

В Киеве сидят те, кто выполняет волю тех, кто решил почистить землю от укропов.

Мо
Монстр

Думаете?

Лина

Это очевидно

Владимир Беккер

Путина убить и все закончится.

Яду Хари

Я думаю надо начать с себя

Алевтина

Об этом есть кому думать

Lliry Hess.

У тебя картоха горит.

Иг
Игоревна

Надо идти до конца

Иг
Игоревна

Их Поляки себе заберут и напомнят им про Волынь

Мо
Монстр

Разве это справедливо?

Иг
Игоревна

Зачем вам люди которые люто ненавидят русских? Или думаете отбив эти земли они вам спасибо скажут? Поляки сами с ними разберутся, тем более это исторические земли 3 государств

Мо
Монстр

Ненавидят русских лишь 15%. Но и поляки ненавидят украинцев.

Иг
Игоревна

Вооот☝️

Ег
Егоза

Купи себе мозгов!

Александр Рузметов

🤣🤣🤣Пиздец блиа-ать!!!
Это кто готовился к войне-то все эти годы?
А ты шутник, однако.
Охуеть, не встать.

Hi
Hiреr

изыди!

Мо
Монстр

Послан.