Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

"Я не люблю когда мне лезут в Душу, тем более когда в неё плюют"

Ответы
Wi
Willis

Когда я вижу сломанные крылья, нет жалости во мне и неспроста я не люблю наслья и бессилья, вот только жаль распятого Христа

Olga Torba

* Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ, КОГДА Я ТРУШУ, ДОСАДНО МНЕ, КОГДА НЕВИННЫХ БЬЮТ. Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА МНЕ ЛЕЗУТ В ДУШУ, ТЕМ БОЛЕЕ - КОГДА В НЕЁ ПЛЮЮТ.*

Особенная Особа=)

Осчастливьте меня хоть чуть-чуть,-
А не то я умру без зарплаты,
Не успев вашей ласки хлебнуть=)

Пан Стефан

Любимая мамина фраза Высоцкого. А теперь далеко на том свете. И он, и она

Olga Torba

У МЕНЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ СТРАШНЫЕ ПОТЕРИ - МУЖ ВОЛОДЕНЬКА МОЙ ЛЮБИМЫЙ УШЁЛ В МИР ИНОЙ, НО ЕЩЁ СТРАШНЕЕ - МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВНУЧОК САШЕНЬКА ТОЖЕ НАС ПОКИНУЛ!!!!!!!!!!!! ЧТО-ТО ПРИНЯЛ............... И ДЕВОЧКА ОДНА ПРИ ПОГРЕБЕНИИ ТАК ЗАРЫДАЛА........................ Я ПЛАЧУ................... Я ПОДОШЛА К НЕЙ И ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ЭТО ОНА ВИНОВАТА............. МЫ ОБНЯЛИСЬ И РЫДАЛИ ВМЕСТЕ......... ВОТ ТАК ВОТ.......... САШЕНЬКИ ТЕПЕРЬ НЕТ................17 ЛЕТ.............

Пан Стефан

Зачем же большими буквами. Я и так всё вижу. И сопереживаю.

Olga Torba

Спасибо..................Но самое страшное уже случилось............. САШЕНЬКА, ПРОСТИ НАС !!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ВСЕГДА С НАМИ!!!!!!!!!!!!! И МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Костров

- Я не люблю, когда мои читают письма, заглядывая мне через плечо....

Olga Torba

Да, да!!!! Через плечо - конечно, плохо!!!!! Но я люблю общаться просто так................

Николай Костров

Ольга, продолжил Владимира Семёныча.

Olga Torba

А я никого не продолжаю........ Просто сочиняю............

Тимербулатов Рамис

Я не люблю когда все время против шерсти или железом по стеклу😁

Olga Torba

А Я ЛЮБЛЮ, КОГДА МЕНЯ ВСЕ ЛЮБЯТ, И О ЖЕЛЕЗЕ СО СТЕКЛОМ НЕ ГОВОРЯТ!!!!!!!!!!!!!!!❗💋🥰

Тимербулатов Рамис

Так то не я ,а Владим Семеныч😁

Olga Torba

Ну, тоды усё понятно!!!!!!!!!!!!!!! Я чрезвычайно люблю и уважаю Вадима Семёнывача Высоцкого!!!!!!!!!!!!!! 🥰💋💥

Тимербулатов Рамис

Мы даже родились в один день

Olga Torba

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ❗❗❗

Тимербулатов Рамис

На 20 лет старше ,я его фанат с 12 лет

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, тогда хоть подмойтесь.😜

Olga Torba

СПАСИБКИ, ПРОСТО ПИСАЮСЬ, НО ........ ЭТО УЖЕ НЕ ВАШЕ ДЕЛО........

Алекс Венцель

Да,были у Высоцкого среди всякой мишуры и умные мысли...

Olga Torba

Конечно!!!!!!!!!!!!! Но Высоцкий............ Это что-то!!!!!!!!!!!!!!❗❗❗

Olga Torba

Но мне кажется, что вам не нравится ВЫСОЦКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс Венцель

https://proza.ru/2013/08/27/636

Olga Torba

Я вообще -то большая дура!!!!! Вот жму- жму и ни ........фига.....................Ну и.................Вот как-то так...................

Алекс Венцель

Надо просто скопировать эту ссылку и вставить её в окошко поисковика.

Эх
Эхядаятакая

ой, ну прямо высоцкого переплюнули- к чему плагиат?

Olga Torba

ЛЮБЛЮ ВЫСОЦКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ❗❗❗

Olga Torba

Поэтому и написала его стихи!!!!!!!!!!!! ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО!!!!!!❗💥🍷

Эх
Эхядаятакая

так надо ссыдки делать ЧЬЕ

Olga Torba

А ЗАЧЕМ????????????????!!!!!!!! ОНИ И ТАК НА СЛУХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!❗💥😍

Эх
Эхядаятакая

так если на слуху зачем печатать?????????

Olga Torba

ЛЮБУШКА!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ВЫ ТАК СЕРЬЁЗНЫ??????????? ПРОСТО Я ЛЮБЛЮ ВЫСОЦКОГО.

Эх
Эхядаятакая

А КАК Я его люблю!!!!!! 🍁♥️😘😍

Читатель

А психолог в ответ: вы хотите об этом поговорить?..

Читатель

🕺

Читатель

🤔

Читатель

🤔🥺🤔

Читатель

🙏

Читатель

.

Вячеслав Чистяков

Высоцкий то тут причем, дорости до мэтра сначала

Olga Torba

Вот это правда!!!!!!!! Но обидно за них.... Всё-таки пытались как-то проявиться......

Вячеслав Чистяков

Предатели и есть предатели

Olga Torba

А кого они предали??????????????? Я не в курсе...............

Вячеслав Чистяков

Себя и свою страну. Стоп. дальше не хочу полемизировать

Olga Torba

Усё пОняла!!!!!!!!!!!! Спасибо за общение.🥰

Галина. Ярославль

Я ВАМ ТУТ ДУШУ ОТКРЫЛА--ПЛЕВАТЬ УДОБНО?

Лора Исаева

"Я люблю , когда мне дышат в спину...

Са
Самсон

Не плюй в колодец придется пить...

Са
Самсон

🖼

Са
Самсон

Хорошего Вам дня и отличного настроения!

Olga Torba

Спасибки!!!!!!!!!!!!!!! 🥰🤗❗

Са
Самсон

Во благо!

Са
Самсон

Удачного Вам дня!

Са
Самсон

🤝🤗

Са
Самсон

💋🍓😍

Вера Гудкова

Оленька, это никому не нравится.

Olga Torba

💋❗💥Спасибки тебе, Верунчик, что откликнулась!!!!!!!💋😌💐

Вера Гудкова

Конечно, ты добрый человек, хочется тебя поддержать, с тобой приятно общаться.

Olga Torba

Верунька, ты просто прелесть!!!!!!!!!!!!💋😌💥

Наталья Августовская

а просто рядом постоять можно ? )

Мария Куприкова

плевать не буду и тапочки сниму

Дидар Умирзаков

смотри н аву у тебя нет души

Неголубой Огонёк

ну каму что...тот то и любит

Файруза Валишина

интересно кто же это любит

Ал
Алекс

Золотые слова Высоцкого .