Андрей Кирчанов

Почему по телевизору в стране всё хорошо, а на самом деле всё плохо...

Ответы · страница 2
Алевтина Волкова

а что плохо то?

Ра
Расследователь

А что для Вас хорошо, если только Вы не вор?

Алевтина Волкова

Нет я пенсионер давно. И помню когда в магазине ни чего не было и то в очередь. Одевались все как в лагере Если завезут пальто или платье , то не меньше 10 одного цвета, и талоны и практически голод. и запорожец один на весь город. Заелись господа. У нас городок маленький и практически у каждого дома авто ( да какие!!)

Ра
Расследователь

Особенность современного русского человека (из народа) в том, что он будет сидеть по уши в дерьме и этому до усрачки радоваться, до истерии восхваляя Пу. Впрочем, пенсионеры тоже бывают разными. Если в прошлом Вы обычный труженик, то Вашей пенсии в 10-12 000 р. должно едва хватать на жизнь, не уже говоря об оплате коммуналки. Зато пенсия отставного судьи идет от 45 000 рублей и значительно выше. Потому, если судить по Вашим высказываниям, то Вы, скорее всего, не из народа. В Вашем городе у каждого дома свое авто? А у Вас лично оно есть? Какой же марки? Вы его приобрели на свою пенсию или в кредит, который из пенсии покрываете? Какая же у Вас тогда пенсия? Явно не "народная"! ))) Подобное порождает много новых вопросов.