св
света вольхина

Почему овен должен избегать рака?

Ответы
Максим Карагаев

ооо...это сложный вопрос...почти философский ))) скорее , это рак должен избегать овна.но и обратное тоже канает.почему ? оба знака очень сильные в своих стихиях. и на уровне стихий рак своей водой либо потушит огонь овна,либо будет столько пара..что трындец...что в жизни и происходит.овен постепенно охлаждается и уходит.всегда.но без рака становится тоскливо.кипяточку то охота...короче,единственное,что связывает эти знаки - это секс.тут все практически идеально.в остальном - полные противоречия.кому то приходится подстраиваться.а ни один из знаков этого не любит.ни овен со своей упертостью , ни рак со своим идеализмом.вобщем,как то так.лучше дальше постели не заходить ... )

Максим Карагаев

ну это я в общем,не вдаваясь в подробности

Максим Карагаев

долго это,я непроснулся еще.открой гороскоп,почитай характеристики,все поймешь )

Максим Карагаев

кому мозг то выносить собралась ?

Максим Карагаев

тогда надо спрашивать - не "как" , а "кому" ))))

св
света вольхина

это потом спросим.Сначала надо научиться его выносить))

Д.
Денис .

Тяжелое сочетание. В первое время Раку нравится порывистость, горячность и решительность Овна, затем начинаются конфликты и неприязнь. Активная натура Овна наталкивается на эмоциональность Рака, стремящегося обуздать, подчинить, привязать партнера к себе. Часто неоправданная ревность Рака - результат его мнительности - заставляет Овна идти на грубость и разрыв. Рак страдает от резкости Овна, прямодушный Овен - от скрытности Рака. Овен будет стремиться вызвать Рака на откровенность, но никогда этого не добьется, так как Рак - это "вещь в себе". Раздраженный Овен уйдет, хлопнув дверью. Брак возможен лишь при нетипичности обоих знаков.

Aleksandr Bronfman

Овен - совместимость с Раком

В этом союзе главным может быть только кто-то один. Браки недолговечны, если оба супруга стремятся к общественному признанию, реализации вне дома. Борьба за лидерство и единоличную свободу приводит к быстрому разводу. Союз можно сохранить, если будет большая общая цель. В деловых отношениях у такого союза есть больше шансов на успех, чем в брачных. Практичность Рака подскажет ему, какого ценного работника приобрел он в лице Овна

Aleksandr Bronfman

Привет Светочка!!! Как Ты???

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

Марк

😜

Сергей Семин

Общие зодиакальные гороскопы не совсем верны.... Правильные только индивидуальные гороскопы суммированные с восточным, еще желательно и по системе Пифагора посмотреть и сопоставить....

Портной

вот незнаю ... но а почему раки избегают скорпионов, вот это мне интересно.......вапще рак это больной знак походу... ему бы в пищере жить да и не выходить отудо

Портной

а ты рак чтоли

Портной

а ты рак чтоли

Портной

слава Богу

Лора

не знаю о чем вы говорите, у меня дочь овен, я рак , у нас с ней связь на уровне интуиции, я иной раз диву даюсь как мы друг друга чувствуем и слов не надо...

св
света вольхина

Это не я это так люди говорят

Лора

ну не знаю, по гороскопу подходят...

Yevheniy Kharchuk

Если ваше утвеждение правдиво, то думаю причина в управляющих планетах луна и марс.В их враждебном отношении друг к другу

Камикадзе-Божественый Ветер

Щеку к щеке твою прислоню

Ладонью своей твою руку зажму

К губкам уста свои поднесу

И тихо нежно: «безумно люблю»

Ю. М.

потому что вода гасит огонь. Но, если Овен сильно постарается, то вода вскипит и испарится а Рак сварится.

Иван Данилов

какое дело настоящему астрологу до рака в овне... его задача следить, чтобы шашлык (из овна) не подгорел...

Иван Данилов

ну да... что у них может быть общего? ведь это совершенно разные блюда... они даже в салате не встречаются....

Светлана Верховых

овен всегда стремится к лидерству.а Рак может в любое время уйти обратно и не дать Овну развиваться.

Скептик

Положение небесных тел в день вашего рождения никак не отражается на вашем характере.

Сергей Дуванов

У меня двое детей и оба рака,племянник,жена брата,глупость,я что должен их избегать.

св
света вольхина

вот и мне интересно почему

Ivan Perdunkoff

овен должен избегать скорпиона ! Говорю со стороны овна со всей ответственностью 🙂

св
света вольхина

Я овен,но никого не хочу избегать.

Ivan Perdunkoff

Угу, давай баран, возмещь эти ворота ? 🙂

Михаил Светлов

и, действительно, почему? моя дочь - овен, я - рак, но мы друг друга не избегаем...))))

Александр

Клешни рака могут остричь шерсть овна , он облысеет, простынет и будет кашлять.

Александр

По одомашниванию этой скотинки...

Александр

Рака? Хм... Рака...Рака - можно!

Александр

Да всех можно, если есть желание...

Александр

Ну так и я не против...

Александр

А против всего не против...

Вячеслав Черников

рака должен избегать любой, потому как он часто неизлечим, если Вы о болезни

Андрей Борин

Тупик. Не верьте. Я прожил с раком (я водолей) - 24 года ноздря в ноздрю 24 года.

Андрей Борин

Овен мне очень нравиться.(водолей). Умный.

Шамсудин Магомедов

Это глупость...У меня друзья живут вместе уже 27 лет и ничего все нормально...