Ал
Александр

Вован и Лексус заставили молиться за них главу МОК и вице-президента Еврокомиссии)) Пранк это ВЕЛИКОЕ ДЕЛО?

Ответы
Елена Корсикова

🤣🤣🤣А от имени какого араба или негра они сегодня разговаривали с какими то деятелями? Даже привет передали.

Ал
Александр

https://yandex.ru/video/preview/409280976271152023

Елена Корсикова

Я не умею такие ссылки открывать.

Ал
Александр

Нет ничего проще. Сперва ее копируете. Потом вставляете в адресную строкуц и открываете.

Елена Корсикова

Так я не умею копировать. Сколько ни объясняли, не понимаю.😊

Ал
Александр

Мышкой выделяете ссылку нажав на левую кнопку. И ссылка сразу становится в синем фоне. После этого нажимаете на правую кнопуц мышки и выскакивает меню. Там выбираете "Копирповать" нажав опять на левую кнопку.

Капитанская Дочка

еще проще: выделить , выскочит меню, и там нажать- "перейти по ссылке"

Ал
Александр

Или так. Так действительно гораздо проще.

Ти
Тина

Молодцы,талантливые ребята. Столько добра сделали для разведки.. Медали надо уже вручить.

И*
Ирина *Z

😎 Вован и Лексус теперь точно впрягутся.... Хотя.. может и не впрягутся... 🤣🤣🤣

Наталья

А в чём смысл? Правда? Так знаем что и как. Наших лишают, не допускают.

Ал
Александр

Думаете мне будут интересны игры в этом французском клоповнике?)))

Наталья

Не думаю, что будут покупать трансляции. Кубок Мира по биатлону, который мы любили и к которому привыкли, не показывают же. Ну, клоповник...Тут не надо оскорблять так уж Европу. Мы чем лучше? Нам тоже навезли насекомых. В Москве тараканы почти в каждом подъезде. Сдают же кв не пойми кому.

Ал
Александр

Как ни крути, но тему с клопами раскрутили именно про Францию и Париж в частности. Очень эта тема была раскручена во всех мировых СМИ не так давно.

Наталья

Можно раскрутить всё, что угодно. У нас медведи на улицах, мы в ушанках зимой и летом. Понятно, что беженцы принесли их. Но обрабатывают же, борются как-то.

Ал
Александр

Речь идет про столицу. У нас Медведей на улицах Москвы не увидеть))) Да и в ушанках редко кто ходит сейчас.

Ирина

те хоть кому помолятся,лишь бы Россию ущемить😁

Ал
Александр

Стали позорищем на весь мир эти еврочинуши.

Ирина

разве весь мир смотрел это?

Ал
Александр

А разве только в нашей стране транлируется этот пранк?

Ирина

я не знаю.нет наверно

Ал
Александр

У уого есть интернет могут это увидеть.

Игорь

Если у них получается, то пусть продолжают.

Роксана Линдрман

Я смотрела, это просто шедевр😂

Старый Волчара

грешно смеяться над убогими)))

***Kym***

Парни радуют нас) так держать

Ал
Александр

https://yandex.ru/video/preview/409280976271152023

Ег
Егоза

Когда тебе мозг свихнули?

Ал
Александр

А вы думали вы свое дерьмо умело спрятали? Нет уж!! За это дерьмо судить вас будут в перспективе!!!! ВОТ ТАК СУДИТЬ!!!🖼

Ал
Александр

А как судить умеете вы, всему миру известно)) Как дикари. по закону Линча. Так что с дикарями должен быть разговор короткий. 🖼

Ег
Егоза

Это вам не ухи отрезать, ага?

Ал
Александр

Террориста пожалела? Так чем ты лучше его? А если бы он твою маму застрелил из автомата в прямом эфире, а твоему папе горло перерезал на камеру, ты бы тоже его пожалела?

Ал
Александр

Этот утырок в 10 классе девочку изнасиловал и был осужден за это!!! А ты ему ноги готова целовать!!! Ты случайно не мазохистка?

Юр ..Спб

мишустину пусть позвонят

Ал
Александр

Резона нет.

Та
Татьяна

да. креативные ребята.🙂

Старый Знакомый

пранк - это гнилое дело.

Ал
Александр

Как выяснилось. когда как))) В плане информационной войны. очень даже ничего)))

Старый Знакомый

а с моральной точки зрения- нелицеприятное действо..

Ал
Александр

Когда против тебя используют запрещенные приемчики то ответы на любой вкус хороши.

Алевтина

Молодцы Вован и Лексус

Ал
Александр

Не то слово)) https://yandex.ru/video/preview/409280976271152023

Алевтина

Не посмотрю, у меня Айпад

Капитанская Дочка

можно самой набарть в яндексе

Алевтина

Ок

Еc
Евгений c

это прикольное дело

Майя💖

Смотрела, молодцы

De Юри...

👍👍👍👍👍🙂

Геннадий Смольков

Блядский гон

Ма
Маруся

Не слышала

Ма
Маруся

Это про Баха?

Ал
Александр

https://yandex.ru/video/preview/409280976271152023

Ма
Маруся

Умора

Ви
Вишенка

насмешил

Ал
Александр

УФФФФФФФ)))))))))) Успокоили))))))))))))А Байден то здесь каким боком затесался?

Ви
Вишенка

главу МОК и вице-президента Еврокомиссии)) этит тоже могут

Ал
Александр

Напишут в Интерпол, что их разыграли как последних лохов?)))))))))))))) Прям АНЕКДОТ🤣

Ви
Вишенка

нет статья

Ал
Александр

))))))))))))))Хотелось бы неомер этой статьи хотя бы узнать)))