Ceргей Сергей

Когда женщина выходит замуж...она признаёт собственную беспомощность и ущербность? других причин лишать себя свободы я не вижу😃

Ответы
Наташа Белугина

А Вы попробуйте без штампа в паспорте завести совместного ребёнка. Это же в какую инстанцию не обратись, то одну им справку предоставь, то другую, то отца воочию предъяви......Проще жениться, чем постоянно бумажки бегать получать.

Ceргей Сергей

Записать безотцовщиной можно...но тут согласен

Оксана Оксаночка

Когда женщина выходит замуж она чувствует признает необходимость сосуществовать рядом с любимым и ощущает от этого счастье.... А вот потооооом.....

Ceргей Сергей

Просто его заставляют читать в школе...а это тупо...детям он не понятен...и отбивают желание...не понял в детстве мол...не хрен и взрослому читать

Оксана Оксаночка

Ну.. как сказать..... Вам же не отбили охоту????? Мне не отбили охоту перечитать "Мастер и Маргарита". Но на "Войну и Мир" мне геройства не хватило))))))

Ceргей Сергей

Мастера тож не раз читал...а войну...в запоях читал...всё что было дома перечитал просто))

Оксана Оксаночка

И все после школы. Да? У меня литературный голод тоже начался уже в осознанном возрасте....... правда не на столько сильный))))))) и не совсем по классике))))

Ceргей Сергей

Я лет с 5-ти запоями читал...того и спился....тот же уход от реальности

Анна Шарыгина

у меня мой муж бил меня за то что я заставляла кушать когда он пришел от любовницы

Ceргей Сергей

Нормально...мужик👍

Ceргей Сергей

Я бы не смог...силы воли не хватит

Анна Шарыгина

не дай бог

Ceргей Сергей

Богу по фиг

Анна Шарыгина

у меня мой муж бил меня за то что я заставляла кушать когда он пришел от любовницы

Ceргей Сергей

Почему не в тюрьме он?

Анна Шарыгина

повесился

Анна Шарыгина

у меня мой муж бил меня за то что я заставляла кушать когда он пришел от любовницы

Анна Шарыгина

у меня мой муж бил меня за то что я заставляла кушать когда он пришел от любовницы

Анна Шарыгина

у меня мой муж бил меня за то что я заставляла кушать когда он пришел от любовницы

Анна Шарыгина

у меня мой муж бил меня за то что я заставляла кушать когда он пришел от любовницы

Анна Шарыгина

у меня мой муж бил меня за то что я заставляла кушать когда он пришел от любовницы

Анна Шарыгина

у меня мой муж бил меня за то что я заставляла кушать когда он пришел от любовницы

Анна Шарыгина

у меня мой муж бил меня за то что я заставляла кушать когда он пришел от любовницы

Анна Шарыгина

у меня мой муж бил меня за то что я заставляла кушать когда он пришел от любовницы

Анна Шарыгина

у меня мой муж бил меня за то что я заставляла кушать когда он пришел от любовницы

Анна Шарыгина

у меня мой муж бил меня за то что я заставляла кушать когда он пришел от любовницы

Анна Шарыгина

у меня мой муж бил меня за то что я заставляла кушать когда он пришел от любовницы

Анна Шарыгина

у меня мой муж бил меня за то что я заставляла кушать когда он пришел от любовницы

Анна Шарыгина

у меня мой муж бил меня за то что я заставляла кушать когда он пришел от любовницы

Пани Яблонская

тоже самое мне сказали, когда я 32 года назад вышла замуж "Что тебе плохо было?"

Ceргей Сергей

Пусть уходит...мне нечего нести...семьи не было...жили как враги

Пани Яблонская

неужели так и не встретили ту, которую хотелось бы видеть каждый день рядом? Вот мне грустно, что у Вас ее нет. Наверное я неисправима, не могу допустить, чтобы человек остался один. Думала только женщины остаются одни, оказывается и мужчины тоже могут остаться одни.

Ceргей Сергей

Щас есть...ток не женился..кстати тут познакомились

Пани Яблонская

может еще не поздно, на Руси часто мужчины женились поздно, все успевали. Желаю удачи, будьте счастливы!

Ceргей Сергей

Спасибо...удачи))

Анжела Муратова

У меня другое представление о союзе мужчины и женщины) это не лишает свободы

Ceргей Сергей

Лишает...в любом случае...или секс втроём - это у вас нормально?

Анжела Муратова

Странные у вас представления о свободе...

Ceргей Сергей

Какие есть

Ирина Андронова

я любила.......прожили 37 лет.....умер...3 года назад....Погибаю теперь!!!!!!!!!!!!!