Ек
Екатерина

Человек пережив предательство выходит на другой уровень саморазвития, и, со временем, понимает: что ни делается, всё к лучшему?

Ответы
Наталия

Остается горькое послевкусие от пережитого, недоверие и к тем, кто не способен на предательство, уверенность в том, что ни всё в этой жизни можно приравнять к тому, что "на новом уровне саморазвития" всё в этой жизни будет только к лучшему, если самому только не рассчитывать на собственные силы.

Ек
Екатерина

Именно самому и именно на свои силы. Мы сами у себя есть. И это главное.

Наталия

Да.. как-то так.

Наталия

🤝

Серж)))

Наоборот. Все что не делается всё не так) Человек становиться осторожным даже там где это не нужно. И самое хреновое, если после предательства он уходит в запой - тяжёлый, затяжной. Саморазвитие будет после того как он сам сможет выйти из пикирования вниз.

Серж)))

Всего хорошего Вам Екатерина)

Ек
Екатерина

И Вам)

Серж)))

Благодарю)

Ел
Елена

да, он уже ни на кого, кроме себя, не надеется и на любую возможную ситуацию имеет предварительный план решения, который корректируется или остается в первоначальном варианте в зависимости от возникающих обстоятельств

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не обязательно переживать предательство, это может быть любая другая ситуация. Например " Выше себя не прыгнешь" как не старайся, а потом видишь, что и не надо было даже стараться, что всё обернулось куда лучше прежнего)

Владимир Хорламов

предательство я понимаю как что кто-то против что б на него наступали как на предательскую кочку то есть использовали.. и тот кто наступает считает что его предали. не дают наступить .

Ек
Екатерина

Вам виднее как живут эгоисты и как живут руководствуясь исключительно инстинктами

Владимир Хорламов

это утверждение и не обоснованное попробуйте обосновать что б не быть голословной

Ек
Екатерина

Вы утверждаете это сами. Такое складывается впечатление, что злитесь на весь мир. Каждый человек создаёт свой маленький мир, в котором есть и друзья, и родные люди, и предатели, да

Владимир Хорламов

мир без врагов пуст ..

Ек
Екатерина

Для баланса

Lady Winter 🇷🇺

Другими словами, перестает перекладывать ответственность на других людей и всегда помнит что каждый блюдет свои интересы. Жаль что для этого приходится так страдать

Ек
Екатерина

Тоже верно

Борис Китов

порой хочется, чтобы этог саморазвития не было, но жизнь трактует нам свое, а мы лепим из этого пластелина то, что нам приемлемо

Ек
Екатерина

Да, и каждый лепит то, что хочет видеть в своей дальнейшей жизни

Андрей Гуртовой

Я пережил предательство. И теперь всю жизь ревнивый. И самое страшное когда ты с этим смиряешься и чувствуешь себя дерьмом

Ек
Екатерина

Ревность предостерегает от предательства?

Андрей Гуртовой

Конечно. Любой блуд присекается на корню

Ек
Екатерина

Да уж))) Насмешили)

Андрей Гуртовой

Рад помочь

Светлана Агламазова

Дико извиняюсь.тик ток осваиваю.в интерфейсе ещё не очень.предательством здесь считается,если домашку не дали списать?

Ек
Екатерина

Не только. Если куклу не дали поиграть

Светлана Агламазова

В доктора или в санитара?

Ек
Екатерина

У каждого свои игры

Светлана Агламазова

В любую игру можно играть вдвоем(с)..

Ек
Екатерина

Можно, но иногда не хочется

Светлана Агламазова

Да.мистер Нехочуха всегда пригодится..

Ол
Олег

Да....а пережив два предательства подряд и найдя в себе силы не убить за это....и вовсе счастлив начать жизнь с нуля!

Ек
Екатерина

Верю. И это отлично

Ан
Анатолич

Тоесть пережив алкогольную зависимость ,переходит на наркатическую зависимость и понимает,что это к лучшему?

Константин

тут иные категории оценки.. Принцип падения в себе или забвение предателя и свои козыря по прежнему в колоде..

Незваный Гость

Ну прям.Он просто смирился что кругом блядский мир.но жизнь всё равно дороже этого мира и надо жить.

Ек
Екатерина

Что значит смирился? Он ещё и многое понял. Это помогает в начинаниях

Незваный Гость

не знаю. начинаний нет.как шло так и ехало.

Ек
Екатерина

Смотря кто какие выводы делает

Незваный Гость

выводы выводами,а реальность реальностью.

Ек
Екатерина

Реальность зависит от нас в немалой степени

Незваный Гость

у меня плохая репутация, я исполнял супружеский долг 3 раза в день. Так что,я ничего не могу сделать видимо переборщил. Но это она хотела сама,

Дядя Вова

нет.. не понимает.. это он себя так успокаивает.. отказываясь признавать, что он неудачник в чем-то....

Дядя Вова

я немного о другом.. я знаю, как надо.... и знаю, как бывает..... и думаю, что знаю, как лучше....

Ек
Екатерина

Для себя

Дядя Вова

только для себя.. из меня хреновый советчик....

Ек
Екатерина

Так мы все говорим глядя "со своей колокольни") И я тоже. Это естественно и вполне нормально)

Дядя Вова

я знаю....

Александр

реальность выбирает самый оптимальный вариант развития события для данной конкретной личности

Лора Иванова

Может "все к лучшему", но чувство потери и "униженности" не проходит, как ни уговариваю себя...

Ек
Екатерина

Жаль

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А детерминизм?)Беда ваша личная и конкретно в том ,что вы не получили должного образование.

Виктор Соловьев

Только правильно оценивая свои ошибки -обретаешь мудрость..И так будет ВЕЧНО🌷😊.

Виталий Рогов

Пережить предательство очень трудно. "Всё к лучшему" хорошее - слепое самоуспокоение

Ек
Екатерина

Вот уж мне сказать нечего тут

Виталий Рогов

Екатерина, вы редкий человек, понимающий мой юмор

Ек
Екатерина

Спасибо)) Мой тоже иногда не понимают) 🤝

Виталий Рогов

Я - ваш друг по................ счастью

Ѻлегъ

чаще наоборот, Катя. пережив предательство, человек срывается в пропасть ненависти

Ек
Екатерина

Жаль, если так. Но, возможно, поймёт, но позже

Ѻлегъ

при чём гораздо позже ...в одной из последующих жизней, когда душа наберёт достаточную массу (опыта) и перейдёт в четвёртую плотность

Ек
Екатерина

Надеюсь, что у людей, пусть не всех, но это произойдёт и в этой жизни. А часть хотя бы задумается

Ѻлегъ

к счастью, Катя, мы живём во время перемен. эта земля готовится к переходу на новый уровень и люди, волей-неволей, вынужденны поспевать за этими переменами

Ек
Екатерина

Вам виднее, конечно. Надеюсь, поспевам

Ѻлегъ

всех тебе благ, Катя! 🙂🌹

Ек
Екатерина

Благодарю) и Вам