Ек
Екатерина

Человек пережив предательство выходит на другой уровень саморазвития, и, со временем, понимает: что ни делается, всё к лучшему?

Ответы · страница 3
Анна Фон Цабельтау

за жизн. опыт сколько не плати - все не переплатишь

Ирина

на этот уровень над было выходить еще в детстве...

Ирина

вы эзотерикой увлекаетесь?

Ек
Екатерина

Нет

Ирина

почитайте для начала Александра Свияша... у него много интересных книг... вы инете найдете или в книжных магазинах... легко читается... психологически эзотерические книги...

Ек
Екатерина

Спасибо, я поищу

Ек
Екатерина

Спасибо) Взаимное пожелание

Nikolai Garskov

Нет никаких уровней. С годами приходит мудрость.)

Ек
Екатерина

Она приходит ведь не сразу. Во именно с годами.

Nikolai Garskov

Более того, я Вам скажу, и не ко всем!)))

Ек
Екатерина

Это так))

Nikolai Garskov

Предатедьство довольно распространенный грех у человечества. Не стоит так расстраиваться. На пример если оно произошло в супружестве. Тут два варианта: или смириться или завести нового мужа. Жизнь не кончается. Сплошь и рядом это случается!)))

Ек
Екатерина

В супружестве и вовсе не так все однозначно. Я про предательство

Ек
Екатерина

Доя меня нет

Игорь Гранаткин

Кольцо царя Соломона- все пройдет- пройдет и это.

Да
Дарий

Предателей карать надо а не молча переживать

Ек
Екатерина

Теперь вижу)

Да
Дарий

Как нибудь приеду в вашу страну

Ек
Екатерина

Замечательно) Прыязджайце да нас у Беларусь 😉

Да
Дарий

Мне интересно побывать в ваших странах

Ек
Екатерина

Милости просим)

Студент Валера)))

От верно сказано!!! Блин ох уш эти грабли!!!))))

Ек
Екатерина

Это не грабли) Смотрите по-другому. Жить и никому не доверять ничего хорошего не принесёт нам лично. Так можно лишить себя возможности встретить на своём пути искренних людей. Мы со своим остаёмся, а "они" со своим. И пусть остаются. Позади)

Ек
Екатерина

Ещё раз...)

Михаил Пухов

Конечно, но не к всякому приходит мудрость

Ек
Екатерина

К сожалению

Чеширский Кот

Если смог понять и пренять и не озлоиться

Ек
Екатерина

Да, верно

Мах

Всё далеко не так как кажется Екатерина.

Мах

Я далёк от религии и всего что с этим связано, однако люблю что нибудь перед сном почитать. Есть такая сказка о Адаме и Еве. Суть её в том, что человеческая любовь стала конкурировать с любовью божественной и по этой причине первых двуногих изгоняют из рая. Если перевести на человеческий язык, то нам свойственно сделать из любимого человека смысл и цель своей жизни, внутренне поставить его на пьедестал. Что бы внутренняя шкала ценностей выровнялась, свыше отбирают то из за чего произошёл сбой. Так отбирают любимого человека, деньги, доховность, здоровье и жизнь.

Ек
Екатерина

Свойственно. И поэтому, зачастую, решение любимого человека не быть с нами, его добровольный выбор уйти мы воспринимаем как предательство. А это не так. Пришло время и ушел. У всех жизнь одна и каждый вправе ее жить как считает нужным, а не оправдывать ожидания другого. Надо это понять и принять.

Мах

Но автор его ухода не совсем он.

Ек
Екатерина

А кто же?

Ек
Екатерина

Танец заканчивается рано или поздно

Андрей Науменко

Не понимаю. Не думаю, что всё к лучшему.

Ек
Екатерина

Это просто нужно рассмотреть под другим ракурсом

Андрей Науменко

Это не добавляет в мою жизнь желаемого.

Ек
Екатерина

Поменяйте мышление и все поменяется вокруг

Андрей Науменко

Чушь. Мысли не влияют на окружающий мир. Бытие определяет сознание.

Ек
Екатерина

Они влияют на Ваши действия

Андрей Науменко

Мои действия имеют ограниченные возможности и вполне ясные мне последствия.

Андрей Матвеев

нет не к лучшему но жизнь не кончилась

Ек
Екатерина

Бывает. Прошло и ладно

Андрей Матвеев

да женщины были вспомнить что есть и хватит

Ек
Екатерина

Так ещё не вечер))

Андрей Матвеев

не знаю уже я не настолько состоятелен

Ек
Екатерина

Вам виднее

Ведающий.

Любой опыт выводит на новый уровень.

Ек
Екатерина

Именно так

Эдвард Даров

...бумеранг..не предавай..не предадут

Ек
Екатерина

Половину жизни)

Эдвард Даров

...не думай об этом...свысока...

Ек
Екатерина

Да я не вообще об этом не думаю) Так, к слову

Эдвард Даров

Радости и счастья женского тебе

Ек
Екатерина

Спасибо) И Вам всего хорошего в жизни

Бибизянин

и тогда потом снова на те же грабли

Ек
Екатерина

Необязательно так

Бибизянин

вариаций полно

Ек
Екатерина

Конечно

Михаил Румянцев

Один из вариантов самоуспокоения?

Ек
Екатерина

Почему же? Жизнь разве окончена? Опыт, урок. Как угодно можно воспринимать. Сам у себя человек есть и это главное

Ек
Екатерина

Это понимание помогает жить

Ге
Геша

и такой расклад возможен конечно

Ек
Екатерина

Лучший, наверное)

Ego Musicus

Любой опыт ведет к саморазвитию

Ego Musicus

Ну брата то точно нужно прощать

Ек
Екатерина

С чего?

Ек
Екатерина

Что это такое, родная кровь? Если человек совершил подлость, предал ему родная кровь не мешала?

Ego Musicus

Это ваше видение и оно противоречит моим принципам

Ек
Екатерина

Естественно мое. И я его никому не навязываю. Любой человек живёт в соответствии с своим видением.

Константин Стемковский

Я бы не сказал что это уровень. ..

Ек
Екатерина

А что?

Ек
Екатерина

Конечно

Юлия Пак

Так было ли это предательством?

Юлия Пак

Не нравится мне это слово. Кто-то дает клятву верности?

Ек
Екатерина

Дело ведь не в словах, не в клятве. Само понятие дружбы предполагает поддержку, если таковая понадобится в трудный жизненный период. Не говоря уже о самых близких людях. Иначе зачем всё?

Юлия Пак

Жизнь учит, что на это лучше и не надеяться.

Ек
Екатерина

Она каждого учит разному

Ек
Екатерина

Из этих уроков ц каждого складывается свое видение

Лоуренс Аравийский

К лучшему всё, что НЕ делается...

Ек
Екатерина

То, что делается тоже)

Лоуренс Аравийский

особенно законы

Ек
Екатерина

Законы здесь при чем?

Лоуренс Аравийский

Согласен. Спасает то, что они не выполняются