Нукри Калачиков

Галина, порядочность; Честность; Обязанность; Верность; Патриотизм, всё это; ещё сохранилось в низших слоях населения РОССИИ: (рабочих, крестьянах, семье:) Ложь, Лицемерие, Воровство, Коррупция, Обман, Унижение, Наглость, Значимость, всё это; льётся с голубых экранов, печатается в СМИ, вешается лапшой на уши, РАБОЧЕМУ, РУССКОМУ народу; правительством, думой, парламентом, президентом: ВОПРОС:Когда РОССИЯНАМ; прекратят врать; избранники-ставленники (покупные-подкупные) от народа ???

Ответы
полина ***

Мы же не в силах поменять что-либо.У каждого на первом плане свои нужды.