Gorgeous Cucumber

А есть у вас привычка на случай беспокойства? Что вы делаете, когда нервничаете?

Ответы · страница 3
Igor Volkov

выбиваю пальцами барабанную дробь

Анатолий

100 грамм+ + +... , и я спокоен!!!😅

Анатолий

Всё по чесноку! 👍🍷🍷👏👋😅

Игорь

пою фальцетом Сердце красавицы....

Алексей

Песни пою или стихи рассказываю!

Алексей

Разве?

Алексей

А что пишут люди?

Gorgeous Cucumber

Да многое) Кто-то курит, кто-то ложится спать, кто-то ходит с места на место, занимают себя делом.... смотрят фильмы ещё...

Алексей

Ну так я пока иду покурить рассказываю стихи, пока зайду курить успокоюсь, меньше выкурю!

Алексей

Причём интуитивно выбранная!

Алексей

И да память тренирует!

Ego Musicus

ммм......нашел родственную душу))

Ego Musicus

да вы мне навеяли признаться)))......так как я с ходу ушел с темы вопроса)))

Ego Musicus

забавно сказали......так вы не вникаете в ответ что ли?)))

Gorgeous Cucumber

Почему не вникаю? Вникаю. Я же не просто так вопрос задаю.

Ego Musicus

тогда я что то туплю......видимо пора идти баи)))

Ego Musicus

увидимся на просторах интернета.....)

..
....

Грушу обычно бил или отжимался

Ольга Сачик

Что то делаю руками,убираюсь

Gorgeous Cucumber

Я тоже так 🤝 Сразу начинаю то вещи перебирать в шкафах, то педантично натирать посуду...

Ольга Сачик

Главное не сидеть на месте,движение ,так быстрее успокаиваешься!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Начинаю глазом дёргать. 😄

Виталий Колипов

Дергаюсь, грызу ногти😁

Евгений

Стараюсь успокоиться.

Н_
Ник _ 1989

Ем и фильм смотрю)

Gorgeous Cucumber

Хороший способ отвлечь мысли)

Н_
Ник _ 1989

Ага)

Николай Балакирев

Всегда спокойный

Демонолог Миднайт

Кажется, ничего

Gorgeous Cucumber

Отправились за вещами эльфийка и бард. Лица у обоих были донельзя пакостными, так что добросовестная целительница хотела было пойти с ними и проследить, чтобы они никоим образом не навредили её спасителю, однако в этот момент кот утробно зарычал и потянул девочку куда-то в заросли. Та состроила загадочное лицо и скрылась с котом из виду. Тем временем эльфийка (давай её как-нибудь назовем) и бард приближались уже к ближайшему поселению людей, каждая думая о своем. Эльфийке хотелось спустить добытые золотые кругляши на что-то несомненно стоящее, а для нежити одолжить какое-нибудь тряпье у сердобольных селян. Конечно же, необязательно ставить этих самых селян в известность о том, что у них что-то одалживают с веревок для сушки белья... "Нужно лишь избавиться от увязавшейся следом музыкантши" - задумалась красавица. В это же время Песня во всех красках представляла, во что можно принарядить ходячего мертвеца. Он ведь ничего не говорил о своих вкусовых предпочтениях, а значит можно выбирать что угодно! Хоть шутовский наряд! Или дамский - хихикнула девушка. Хотя, пожалуй, слишком увлекаться не следует. Этот костлявый парень себе на уме. Дошутимся, что нас самих заставит носить то, что принесем. Девушка взгрустнула и решила ограничится добротной кожаной броней и плащом с капюшоном. Розовым. Ну ладно-ладно. Фиолетовым. Пока она размышляла, подходя к сельскому рынку, эльфийка куда-то пропала. Бард не сильно этому удивилась, но пообещала себе когда-нибудь припомнить этот момент хитроумной ушастой.

Демонолог Миднайт

(Лайкалассе, Фиореллиана, Цонг'каэлья - имена для эльфийки. Выбирай или придумай свое 😉 для целительницы ты уже придумала. Остался ящер. Его зовут Носящий-тряпки, Тот-кто-рифмует.

Демонолог Миднайт

Напиши ещё, пожалуйся, я пока не могу много написать

Gorgeous Cucumber

(Давай второй вариант имени? И я сегодня тоже не смогу, я тут ненадолго))

Gorgeous Cucumber

Раз уж ушастая куда-то запропастилась, барду нашлось чем заняться и без неё. Поселение одним своим видом навевало тоску и заставляло любого путника, волей случая посетившего это негостеприимное местечко, поскорее совершить все свои дела и покинуть его. На первый взгляд всё было в порядке. Крепкие дома, большие дворы, цветущие сады. Но косые взгляды селян, словно каждому прохожему ты задолжал ещё в прошлом году или придушил его любимую собаку... заставляли насторожиться. Здесь явно не любили чужаков. И почему это происходило, барду по прозвищу Могильная Песнь, знать совершенно не хотелось. Она зашла за угол первого попавшегося дома и активировала амулет, накладывающий на неё иллюзию, который она обычно надевала в свои дальние путешествия. Особенно в одиночку. После этого торопливо найдя лавочку под названием "Всё для путешествий", она купила на свои кровные всё необходимое и пожевывая сладкий сухарик отправилась обратно, но спокойно уйти не успела. Откуда-то доносился гомон толпы. "Откуда в этом сонном царстве вообще взялась толпа?" удивилась про себя девушка, но разбираться не хотелось, поэтому она пошла дальше. Зачем ей чужие проблемы? И своих полно. Гомон всё приближался, девушка ускорила шаг, нервно оглядываясь. Но всё равно уйти далеко не успела, толпа всё нагоняла, а перед разгневанной толпой бежала... "Вот чёрт!" - выплюнула сухарик музыкантша, - "Чтоб тебя!", прошипела она, переходя на бег. "Держи воровку! Держи эльфу!" - кричала толпа...

=Y
= Yuri=

Борюсь с собой.

Gorgeous Cucumber

А зачем интересуетесь? 🧐

=Y
= Yuri=

Полуночница..я там тебе кое что оставлю,на рассмотрение))

=Y
= Yuri=

Ты хмыкнула,или это закодированный знак?😁

=Y
= Yuri=

А ты не хмыкай))..,у меня тоже красивая коллекция картин.Если интересно,зайди).

=Y
= Yuri=

Ок)),буду выходить,поздно уже.Спокойной ночи))

Алекс Венцель

Ложусь спать...

Gorgeous Cucumber

Отличная привычка! 👍

Ната

хожу туда сюда

Gorgeous Cucumber

тоже такое есть 🤝

Ал
Алексей

кушаю)

Ал
Алексей

поэтому нельзя много нервничать, а то все запасы провизии съем))))

Gorgeous Cucumber

ну да, нервничать вообще не полезно))

Ал
Алексей

ахаха))))все должно быть в меру

Ирина

сплю

Ирина

не знаю..по другому не получается...вырубает сразу..

Gorgeous Cucumber

я считаю, что это здорово) тоже так хотелось бы)

Ирина

нет..это говорит о слабом типе нервной системы...

Gorgeous Cucumber

но стрессы переносятся легче, нет?)

Ирина

в моей жизни их было столько.....что я перестала их уже замечать...всё пережить можно кроме собственной смерти....конечно сон помогает...это однозначно...потому что голова после сна все же таки светлеет и нужное решение приходит как то неожиданно само собой.

Gorgeous Cucumber

ну да, согласна... как говорится, с проблемой нужно переспать, на следующий день становится легче...

Ирина

ну так поговорки же не даром придумали....что утро вечера мудренее

† † † Мари † † †

ем