Губей Арслангереев

что такое Иерархия Отца,,,Стандарты,Закон,Метод,Провела-Отца

Ответы · страница 9
Фатима Утельбекова

Орхидеи

Губей Арслангереев

есть такое Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪 войти в новое если Вам интересно можете зайти на сайт ФА Синтез и получить полную информации 👋

Надежда Та

вашего?

Губей Арслангереев

Логически А правя полушария отвечает Образно-Ассоциативная= и возможно думать - Формально Логически и-Образно-Ассоциативная!!!!!!= ☝️ 😩 😆 правильно нужна сложить или Синтезировать левое и правое полушарий в цельность,,,,,,,,да !!!!!!!!!!!=в Синтезе 2х полушарий становится Метаголактическим Человеком когда у него действуют знание и Вера одно временно в Синтезе левое и правое полушарие рождается Истина !? 🔥

Надежда Та

Логически А правя полушария отвечает Образно-Ассоциативная= и возможно думать - Формально Логически и-Образно-Ассоциативная!!!!!!= ☝️ 😩 😆 правильно нужна сложить или Синтезировать левое и правое полушарий в цельность,,,,,,,,да !!!!!!!!!!!=в Синтезе 2х полушарий становится Метаголактическим Человеком когда у него действуют знание и Вера одно временно в Синтезе левое и правое полушарие рождается Истина !? 🔥...так? 😄

Губей Арслангереев

есть такое Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪 если хотите войти в новое и если Вам интересно можете зайти на сайт ФА Синтез и получить полную информацию

Надежда Та

у меня свой источник инфы....спасибо...

Нателла Мальцева

не знаю

Губей Арслангереев

это новое Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪

Губей Арслангереев

да это об этом ано пришло и здесь вес рядом среди Нас и Вас 🔥

Губей Арслангереев

Да !!!=Вы из какого на зовите ваш город потом Я назову калитив людей кто этим занимается 👪 👫

Губей Арслангереев

выйдите на сайт ФА Синтез и там найдёти все информацию и телефон номера организатора ФА Синтеза и прошу Прошение за то что из Сухуми нет знакомых 🙏

Нина Нина

Не знаю

Губей Арслангереев

Нина Нина

Ого вообще ничего не поняла

Губей Арслангереев

Татьяна Паршина

не знаю

Губей Арслангереев

левое полушарие отвечает за Формально Логически А правя полушария отвечает Образно-Ассоциативная= и возможно думать - Формально Логически и-Образно-Ассоциативная!!!!!!= ☝️ 😩 😆 правильно нужна сложить или Синтезировать левое и правое полушарий в цельность,,,,,,,,да !!!!!!!!!!!=в Синтезе 2х полушарий становится Метаголактическим Человеком когда у него действуют знание и Вера одно временно в Синтезе левое и правое полушарие рождается Истина !? 🔥

Галина Медведицина

не хочу

Губей Арслангереев

на нет и суда нет 👸 🙏 👋

Ефимов Андрей

кодекс

Губей Арслангереев

кодекс чего и что кодекс и как это ?

Ефимов Андрей

свод законов правило поведения

Губей Арслангереев

и как этим применяться если есть некоторые люди которым нет свод законов правил поведения

Ефимов Андрей

Смотря кто составил!Если вы спрашиваете о Иерархии Отца!

Губей Арслангереев

Ефимов Андрей если Вам интересно можете зайти на сайт ФА Синтез и получить полную информацию 👌 👍 ✌️

Ефимов Андрей

нет не интересно сам составляю кодекс правила и закон

Губей Арслангереев

ну 👋 👋 👋 👋 тогда пока

Татьяна Чупрова

Любовь

Губей Арслангереев

да но это только его начала-это-Правила=Любовь,,,, А Метод,Закон,Стандарт ????????= 👫 👌 🙏

Татьяна Чупрова

Но, как мне кажется, Отец всё уже дал и объяснил. Вспомните заповеди. Разве что-то изменилось с Библейских времён?

Губей Арслангереев

А Вы помните после Библии пришел новый зовет, А новой эпохе все по новому если 5й расе было 3 части это Разум,Сердце,Душа и на этом все,А новую эпоху !!!у Человека!!!-256рица Частей Человека

Таня Хрампронина

незнаю

Губей Арслангереев

Иерархия Отца,это Синтез Частей Человека ,если 5й расе было 3 ре у Человека это Разум,Сердце,Душа и все,А в 6й расе у Человека 256 частей 👫

Губей Арслангереев

Таня Хрампронина!!!!!!= я ешё другие страшные веши знаю=Таня ? 😆

Ирина Калинина

пример

Губей Арслангереев

Ирина Калинина !!!!= есть такое Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪

Saida "из Лиги Олимпа".

😖

Губей Арслангереев

есть такое Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪 если Вам интересно можете зайти на сайт ФА Синтез и получить полную информацию 👌 👍 ✌️

Serdar Necefov

метод)

Губей Арслангереев

есть такое Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪=Если хотите войти в новое если Вам интересно можете зайти на сайт ФА Синтез и получить полную информацию

Svetlana Tymbarsheva

VSE VMESTE.

Губей Арслангереев

Larisa Shamiry

Закон

Губей Арслангереев

левое полушарие отвечает за Формально Логически А правя полушария отвечает Образно-Ассоциативная= и возможно думать - Формально Логически и-Образно-Ассоциативная!!!!!!= ☝️ 😩 😆 правильно нужна сложить или Синтезировать левое и правое полушарий в цельность,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
да !!!!!!!!!!!=в Синтезе 2х полушарий становится Метаголактическим Человеком когда у него действуют знание и Вера одно временно в Синтезе левое и правое полушарие рождается Истина !? 🔥

Larisa Shamiry

Слишком сложное объяснение

Губей Арслангереев

Larisa Shamiry

Это запутанная философия.Человек стремится к облегчению,а не к тягости

Vita Solo

пофик

Губей Арслангереев

понакоплением и ответ 🔥

Vita Solo

урааааааааааааа мой любимый

Губей Арслангереев

не чего не понел 😨

Светлана Булавина

дебри

Светлана Булавина

Ну я так и пишу.

Светлана Палатникова

Закон

Губей Арслангереев

Светлана Палатникова=А остальное что не в с чет Иерархия Отца,,,Стандарты Метод,Правила-Отца 🔥 🙏

Марина Солнышкова

Закон

Губей Арслангереев

Галина Чигаева

😗

Губей Арслангереев

ЭТО СЛУЖБА ОТЦУ И ВЛАДЫКАМ

*людмила*

жуть

Губей Арслангереев

почему имена жуть ,,Я прошу прошение если вам непонятен Мой вопрос,,,, извиняюсь

*людмила*

да не страшно, оба переживем)))

Губей Арслангереев

Я о страхе спрашивал !!!!а жуть какая красивая и,т,а,к ,д-что назначает жуть????