Жизненный

что такое геноцид русов

Ответы
Андрей Урусов

Так быстро год ушедший пробежал,
Но новый, знаю точно – лучше будет!
И я хочу сейчас поднять бокал
За то, чтоб счастливы вы были, люди!
За юных, мудрых, толстых и худых,
За рыжих, белых, чёрных, безволосых,
За невозможно сложных и простых,
За молчаливых и сладкоголосых!
За тех, кто никогда совсем не пьёт,
Кто выпил лишнего в застолье дружном,
В дороге кто встречает Новый год,
На вахте, на работе или службе!
За тех, кто пишет по ночам стихи,
За тех, кто их и вовсе не читает,
Прощения кто просит за грехи,
И кто их никогда не совершает!
Всех вас сейчас мне хочется обнять
И закружить весёлым хороводом,
Здоровья, счастья, мира пожелать!
Любви Вам бесконечной!
С НОВЫМ ГОДОМ !

Елена Смирнова

Геноцид – это уничтожение людей определённой генетической (расовой) принадлежности. Геноцид может быть зримым – когда генетику истребляют в открытой войне. А может быть и незримым – когда тех же людей уничтожают способами, о которых умышленно умалчивают. То есть уничтожают подло и методично. Осуществляется это через самих же уничтожаемых: создаются различные виды оружия массового поражения и создаются все условия, при каких люди начинают применять это оружие против самих себя.

Зинаида Костусенко

Геноцид русов на этой планете начался более 100 тысяч лет тому назад и заканчивается вот только сейчас, в начале XXI века по юлианскому календарю. Геноцид русов на Мидгард-земле – это лишь одна операция безкомпромиссной войны между Светлыми и Тёмными Силами нашей Вселенной, длящейся многие миллионы лет. Сейчас эта война заканчивается победой Светлых Сил, но нам здесь ещё долго придётся разбираться во всем

Феруза Ахметова

Геноцид русов на этой планете начался более 100 тысяч лет тому назад и заканчивается вот только сейчас, в начале XXI века по юлианскому календарю. Геноцид русов на Мидгард-земле – это лишь одна операция безкомпромиссной войны между Светлыми и Тёмными Силами нашей Вселенной, длящейся многие миллионы лет. Сейчас эта война заканчивается победой Светлых Сил

Ве
Венера

Геноцид русов на Мидгард-земле – это лишь одна операция безкомпромиссной войны между Светлыми и Тёмными Силами нашей Вселенной, длящейся многие миллионы лет. Сейчас эта война заканчивается победой Светлых Сил, но нам здесь ещё долго придётся разбираться во всем…

Давид Плиев

вырождение народа - обьективный процесс,который некоторые политики пытаются преподнесть как спровоцированный некой заинтересованной силой.На самом деле все проще - где слабеет иммунитет,там и появляется инфекция

Наташа .....................

Геноцид русов на этой планете начался более 100 тысяч лет тому назад и заканчивается вот только сейчас, в начале XXI века по юлианскому календарю.

Де
Дед'уктор

Как и любой геноцид - намеренное уничтожение полностью или частично, какой либо этнической группы...Главное слово - НАМЕРЕННОЕ!

Валентина Узунова

Латинский глагол Cido -убиваю. Значит истребление генофонда русских. Их и истреблять не нужно, они сами себя уничтожают. Водкой.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Обожравшиеся политики травят людей придумывая разные предлоги чтобы натравить друг на друга,онги наживаются на этом

Любовь Роус

Нас просто так голыми руками не возьмёшь. Не смотри что миримся со всем...и терпению бывает наступает конец.

Dmitriy Burov

ну геноцид...это просто унижение народа..,а русов(с одим С)..не кто не обижал..они сами доходили до рима)))

Натали Мелехина

истребление нации, хотя не люблю политические вопросы, видимо чем -то заслужили то что имеем сейчас

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Разве был геноцид русов?Если был вопрос:что такое,геноцид чеченского народа!Можно было понять.

Раиса Гвоздкова

одним словом не ответишь, а проше что сейчас творят власти-это и есть геноцид. Вы где живете?

L S D

это возможность славян оставаться славянами, а не европейскими толерантными выродками....

Оксана Зимина

притеснение в других республиках постсоветского пространства русскоязычного населения!

Aлла Рахимова

Информация о многовековом тотальном геноциде русского и других коренных народов России.

Valentina Pantazijeva

Я знаю, что был геноцид по отношению к украинцам, а если взять историю, то мы и были русами

Михаил Тельников

Это крещение Руси. За время крещения население страны сократилось с 12 миллионов до 4