Гильдия Распиздяев

Вот это да 50 лет друг друга терпели и любили ,вот это выдержка у моей бабушки и дедушки завтра золотая свадьба , не знаю я бы так не смог.Да и вообще те кто в советские времена жил много пар которые до 50 лет вместе жили,тогда люди нормальные были и женщины и мужчины,сейчас мне кажется это невозможно,менталитет другой да и люди изменились в худшую сторону.А вы бы смогли 50 лет с одним человеком душа в душу жить?

Ответы
Романа

Жили не все душа в душу. Разводиться было в те времена позором, поэтому не все решались. А скорее всего, это и в голову не приходило. Сейчас к этому легче относятся. С одной стороны это хорошо - нельзя жить, не любя и не уважая друг друга. С другой стороны часто разводятся без серьезной причины.

Надежда Из Сибири.

Да в старой газете печатали, но в местных...но чтобы по телевизору показывали, да передачи специально творили...такого не было

Романа

а сейчас показывают?

Надежда Из Сибири.

По телеку разговоры идут..дебаты даже

Романа

Это пиарят тех, кто больше ничем заинтересовать не может!

Надежда Из Сибири.

И это возможно так, но вообще про них не интересно

Зина Процив

Да. После 25 лет совместной жизни наступает какая-то другая любовь. Люди словно врастают друг в друга и четко осознают, что это вторая половинка. Вообщем, не каждый может до этого мгновения выдержать.

Ма
Марина

Поздравляю вашу семью с этим прекрасным юбилеем!!!
У меня и самой дедушка с бабушкой перешагнули эту огромную дату. И я на них равняюсь, хотелось бы чтобы тоже один раз и на всю жизнь

Ника*

Главное, чтобы человек был тот, с которым хочется всю жизнь вместе. А почему вы думаете, что они терпели друг друга, а не жили в любви и согласии?

Мисс

щас падение нравов люди как твари продажные за шмотку продадуться..раньше любили за человечность и никто не смотрел на платье

Екатерина

Поздравления Вашим бабушке и дедушке, долгие лета! Мои бабушка и дедушка прожили вместе 58 лет. Я хочу продолжить эту традицию)

Екатерина

Может, стоит им заняться вплотную и будете долгожителем?)

Павел Захаров

нет-)мои болячки не лечатся

Екатерина

Сочувствую(

Павел Захаров

да не стоит=) всё хорошо

Екатерина

Хорошо)

Майя Петрова

Глупый вопрос. Как можно узнать? Я бы смогла, наверное, если б партнер при этом не менялся в худшую сторону

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В наше время были муж и жена. Теперь - партнёры. Ну не противно ли!?

Майя Петрова

Я имею в виду в общем - любую пару, кто-то друг другу муж и жена, кто-то сожители, общее понятие - партнеры. Не придирайтесь к словам - это нехорошо и говорит об ограниченности человека. И в ваше время были пары, которые жили без регистрации брака - их мало было, но они были.

~L
~Eva Lansca~

тогда женились ,чтобы семью строить ,детей растить, а сейчас женятся для ... даже не знаю ,чего ?! 🤷‍♀️

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все зависит от людей. Мои баба и дед прожили 61 год и я помню как они влюбленно дпуг на друга смотрели))))

Мисс

мои тоже сю жизню до смерти так прожили!все пережили и никто никого не предал

Наталия

45 лет живу. Душа в душу редко кто живет, в течение жизни всякое бывает.

Елена

уже просто не успею.....мои родители прожили вместе 53 года-сумели...

Надежда Надина

да. главное обходить острые жизненные ситуации, не заострять их

Гильдия Распиздяев

Да не ,считаю что в современном мире с современными людьми это невозможно.

Надежда Надина

ну если вы не уверены в себе, то это не значит, что все такие

Виктор Молодов

43-ий год живём. И сейчас нормальных людей много.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

живём с мужем , пока ещё конечно только 29 лет

Серафимка

мы если доживем с мужем,то проживем и больше

Helena Veselova

Родители 55 уже вместе живут. 🙂

Ежик Из Тумана

Сейчас все другое и ценностей нет

Лина

если живётся, то почему не жить?

Галина Королькова

таких мало но есть долгие браки