Сестрица Аленушка

Что за доблесть нападать тут на геев, иеговистов и Украину? Достали уже своим тявканьем "мы не такие"!!!

Ответы
Ворон

Украинцы разные. Эт верно. А вот сектанты и геи сами уже всех достали. 😂

Сергей Антипин

мы-это Вы за кого, за иеговистов или за геев?))

Сестрица Аленушка

Это про тех, кто задает про них вопросы

Сергей Антипин

хм, прям других тем нет

Сестрица Аленушка

Ну... спрашивают же и очень часто. И меня достали.

Сергей Антипин

почему мне не попадают такие вопросы?

Сестрица Аленушка

Я не знаю.

Денис Волосюк

Алёнушка , а вы кто именно из перечисленных?

Сестрица Аленушка

А надо, чтобы "кто"? Просто противно.

Денис Волосюк

ну противно конечно же , не все же они плохие , многие просто хорошие люди и украинцы и геи и лесбиянки и иеговисты .

Сестрица Аленушка

Зачем подчеркивать свое якобы превосходство, унижая других людей?

Денис Волосюк

согласен , не зачем

Евгения Солнце

кто вы?? и кто не такие?? а кто такие??

Сестрица Аленушка

Те, кто задает вопросы про.... какбы подчеркивают, что они не такие.

Евгения Солнце

😲 вон оно как!

Сестрица Аленушка

И я не понимаю этого. На чем основано чувство превосходства таких людей?... мерзко!

Евгения Солнце

да согласна ну у каждой монеты есть и другая сторона...

Олег Каркавин

А Вы гей??? Или у Вас лицо такое???

Сестрица Аленушка

А Вам не пох?

Олег Каркавин

Однообразно)))) Только я настоящий...

Сергей Павлович

А Вы к кому относитесь?

Сестрица Аленушка

Возможно, я както невнятно расставила знаки поепинания...или недостаточно понятно написала...да: те, кто задает мерзкие вопросы про... как бы трубят во все трубы: а вот мы не такие, мы - правильные

Сергей Павлович

А кто вы?

Сестрица Аленушка

Кто? Человек.

Сергей Павлович

Вы не такие ! Вы правильные! Это кто?

Сестрица Аленушка

Те, кто спрашивает про геев и пр. С целью подчеркнуть свою "нормальность"

Ирина Сенина

Ладно, больше не будем

Мила 🇷🇺

мы - это три в одном?

Мила 🇷🇺

ну а что..?

Ванька Ванькин

Хмммммм.....вот не знаю нападаю ли на них я?Я кажется на них нападаю когда они "сами пристают":)......вот как вчера например тут один....пристал тут со своим "приезжайте к нам в Днепро,у нас тут всё хорошо и замечательно"...но я то знаю как там "замечательно".....вот я на него "и напал".....просто потому что человек ВРЁТ.....и если иеговист врёт,а врут они почти всегда,.......то и на них я "нападаю".....а не врали бы,зачем бы они мне тогда нужны были бы?.........нуу а про "геев" не знаю я......ни какой "гей" СЛАВУ БОГУ:)) не приставал еще ко мне:))))

Мила 🇷🇺

Вань, так я их тоже никогда не трогаю, пока они сами со своими провокационными выпадами не начинают доставать.. )

Ванька Ванькин

:))Я знаю что Вы их не трогаете:))

Мила 🇷🇺

но мы точно "не такие" 😉

Всё Отлично

Кто обидел тебя?)

Сестрица Аленушка

Мне противен этот всеобщий быдлячий вой.

Всё Отлично

Если обращать внимание на каждую гавкаюшую сабаку ни чего хорошего из этого ни выдет))

Сестрица Аленушка

А я сегодня не хочу молчать.

Всё Отлично

Выговорись раз так

Всё Отлично

Умничка тетенька!)

Ришат Кутлыев

А кто нападает(

Сестрица Аленушка

Спрашивальщики. Не все. Но мне сегодня несколько таких вопросов встретилось.

Галина Осташко

Кто это мы?

Сестрица Аленушка

Те, кто нападает.

Галина Осташко

Говорить больше ни о чем не умеют

Владимир Чибирев

кто мы

Сестрица Аленушка

Кто нападает.