Константин Стемковский

Даже филологам и учителям русского языка не сразу удалось найти альтернативную рифму к имени Тарас А вы как думаете???

Ответы
Сергей Борисов

тарас не спасёт нас . потому что умер и не чего ждать . не христос ни аллах не возвратит нас . в силу духа имя которой тарасссссссссссссссс , тарассссссссссссссссс

Мария Ивановна

ну еще матрас...я как-то сочиняла стишок, там что-то такое было. но Ваша версия, думаю, туда больше вписалась бы.

Татьяна Бабенко

та легко, филологи какие-то ограниченные. Например, матрас, за раз .И других полно, неточных так вообще сотни

Алекс Санекдот Загадайкин

бедный Тарас как с таким именем жить.

Александр Чайков

Никак не думаю. Муза спит

Айжан Бекишева

Тарас матрас гондурас ....

Федор Тиханов

****, *****, ***** ***, ***********.... :-

Ле
Лета

палас-так думаю 🙂

Людмила Миронова

Матрас, Арзамас, кислый квас, медный таз, любим вас, вырви глаз, Карабас, контрабас, унитаз и много, много дргих рифм.....

Ле
Лета

вот так то вот, Кость 😛

Майя Зорина

вот те раз