С*
Света *

Экономисты, политологи, историки...Ответьте. Если Европу накроет "медным тазом", как ожидают многие россияне - что же будет с нашим рублём? Он совсем рухнет и мы перейдём на евро ? Ведь у большинства сильных мира сего- деньги вложены именно в Европу и не в рубли. Выгодно рубль напрочь обесценить, чтобы начать всё с начала... Как в начале 90-х ...гг.

Ответы · страница 2
Мутабор Искатель

Не густо... но еще не вечер... ответы посмотрел

Алекс Сypov

да ни чего не будет...не фиг сильным воровать)

Вадим Козлов

ну таких потрясений страна уже не вынесет

С*
Света *

это тараканы -не вынесли. ушли от того, что мы кушаем. а русский -всё вынесет. Как там пословица ...про смерть для немца...

Вадим Козлов

да тараканы точно ушли согласен так и какая героическая борьба была

Алексей Манелис

Не будет этого!!!!!

С*
Света *

этого не будет...но что-то обязательно будет.

Кот Макси

Нам всё равно.

С*
Света *

могли бы не утруждать себя написанием - великий труд для Вас.

Кот Макси

Ой-ой-ай! Сильные мира сего - несколько десятков кг мяса.