Наталья Ермилова

Стоит ли начинать все с нового листа, если почерк остается прежним?

Ответы
Людмила Соловьева

стоит только в том случае, если ты взвесила для себя все "за" и "против",поняла для себя что все самое лучшее ожидает впереди,тогда ты с лёгкостью сможешь перевернуть страницу своей жизни,а почерк который оставался неизменным, будет меняться на глазах.

Букенора Рено

Лично Вы можете всё писать ровными буквами компьютера....а подчерк это не прошлая жизнь или привычки....это всего лишь умение писать грамотно или нарочито туманно на любом листе! 🙂

Оксана Зотова

думаю, стоит... Нечего сидеть на исписанных, может уже никому ненужных листах. А на новом раз- и какая-то новая загагулина вдруг получится!!! 🙂

_L
_Фанатка_Adam(A) Lambert(A) &

Скажу что надо поменять почерк это конечно сложно но стоит попробовать и пытатся из за всех сил пока не достигнешь желаемого результата

Валентина Лобашевская

почерк меняется всегда, даже уже на исчирканном, старом и изорванном листке, а начинать с нового могут только вновь пришедшие в этот мир

Оу
Оути

Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.
Ее цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь ее, так и пойдет,
Не забывай: она — твое творенье.

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Николай Сергеевич

подчерк прежний, а лист то нет. клаксы неизбежны, но там ли они будет или на другой странице еще неизвестно

Та
Татьяна

хм..все меняется...все течет..размывая берега..и придавая новый образ природе....и природе отношений тоже.)))

Ирина Золотухина

Стоит.. лучше что-то делать и двигаться вперед, чем впасть в депрессию и "потухнуть" в болоте сомнений..

Валентина Исмагилова

вы не сдадите ЕГЭ. В инструкции сказано: почерк должен быть аккуратным, быстрочитаемым, разбочивым

Евгения Серебрянская

Начинать никогда не поздно, главное продолжить , еще не много и почерк изменится в лучшую сторону...

Александр Корчагин

можно без почерка, перед ванной стелишь лист А4 моешься и ступаешь на А4. Жизнь с чистого листа

Valentina Tolina

НЕТ, однако, учесть, что в каждом правиле есть исключения и это индивидуально для каждого

Ли
Лилия

нужно поработать над почерком и все будет океееей)))) зачем напросто бумагу переводить?)))

Жанара Касымжанова

Думаю, что не стоит. Нужно сначала изменить почерк, а потом уже начинать с чистого листа.

Natalie Gregor Eva

важнее -- что написано --- как это второй вопрос.. (ХОТЯ К ВРАЧАМ ЭТО ОТНОШЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ))))

Наталья Ермилова

Понятно...

Елена Грачева

Попробовать стоит, только я не особенно верю, что все может получиться с чистого листа

Юрий Горин

Не надо писать. Можно говорить. Чтобы голос изменить, попробуйте поговорить по скайпу