Ирина Тарасюк

как найти своё предназначение?

Ответы · страница 13
Людмила Иванова

Порыться в своих закромах.

Людмила Иванова

Поспрашивать себя : что интересно тебе . к чему тянет ,от чего получаешь удовлетворение т. е. от какой деятельности .покапаться в себе : никто тебя не знает как ты сама .

Наташа Семёнова

да.. это точно..я уже как раз себя поспрашивала, по записывала в блокнот, свои интересные дела. Но пока незнаю как это всё начать

Lyoha Tolstij

слушайтесь своего сердца

Lyoha Tolstij

а готовы ещё читать, чтоб найти ответы?

Наташа Семёнова

да, я много прочитала книжек. Но пока что то не нашла.. но чувтсвую что скоро найду, потому что никогда не ощущала такую как сейчас потребность в предназначении.

Lyoha Tolstij

Наташ,не гарантирую что даст ответы на все вопросы, но на многие даст , написана легко

Lyoha Tolstij

начните с 1-го тома(это важно)

Наташа Семёнова

ну да я всегда с начала начинаю читать:)

Владимир Юрьев

Попробовать себя во всём)

Наташа Семёнова

может быть вы и правы, только не всё может энергии не хватить

Владимир Юрьев

Надо начинать с раннего детства, тогда её в избытке)

Наташа Семёнова

с этим я полностью согласна. Детям всё интересно и если родители не будут мешать то ребёнок без проблем будет заниматься своим любимым делом.

Евгения Румянцева

Думаю путем проб и ошибок

Сергей Дехант

нынче популярны консультации психологов у них есть говорят специальные тесты по выявлению предпочтений в выпоре....

Кв
Кві́тка

Это не важно, информация важнее..

Сергей Вылуска

Заниматься любимым делом

Наташа Семёнова

ага! как раз ищу его и думаю скоро найду!

Игорь Макаренко

заниматься любимым делом

Кристина

Люблю петь ,но думаю не всем понравится

Толян Гронин

Сес рулит, разве не так?:-)

Толян Гронин

Извени ща опечатку, секс)))

Толян Гронин

Извени ща опечатку, секс)))

Толян Гронин

Извени ща опечатку, секс)))

Антон Яковлев

Услышать зов своей души!

Антон Яковлев

Всё что сдерживает зов души ,является пагубным и ведёт к смерти!Вы хотите умереть?Тогда отпустите!

Наташа Семёнова

нет умирать я не хочу, я хочу жить радостно и счастливо, хочу приносить радость людям:)

Наташа Семёнова

я думаю зов души какие то негативные жизненные установки сдерживают, которые вошли в моё сознание ещё с детства.. но так в одно мгновение от них тяжело избавиться

Антон Яковлев

Наташа, мне немного тяжело с вами общаться ,сейчас объясню почему!Вы верующая?

Наташа Семёнова

если говорит верующая ли я в Бога, то я так скажу я не верю в Бога, я знаю, что он есть!

Володя

Искать, а не придумывать

Володя

В себе в первую очередь

R2
Rodmir 2015

😉 Нам ли быть в печали )))

Наташа Семёнова

это полезная печаль, подталкивающая к великим действиям, которые принесут пользу, радость, любовь и развитие!

R2
Rodmir 2015

главное не засидеться в этом... а пробовать что-то начинать )

Наташа Семёнова

это точно, буду пробовать пока с маленьких несложных шажочков:)

R2
Rodmir 2015

Молодец !!! Ты все знаешь Сама и у тебя все получится )))))))))))))))))))))) Чмоки чмоки тебя в щечки ! 😉

Наташа Семёнова

Спасибо большое! Обнимаю 😉

R2
Rodmir 2015

Пожалуйста, красатулька !!!!!!!! 😉

Елена

когда ищешь,,,то найдёшь

Liza Mazin

Для этого существуют специальные тесты

Liza Mazin

Не знаю есть ли эти тесты в России. В Израиле есть специалисты по профессиональной ориентации, платишь и тебе дают ответ - кем тебе правильнее всего работать( это для тех кто самостоятельно не может понять ,что он хочет и на что способен)

Наташа Семёнова

я уже ещё в школе проходила эти тесты.

Liza Mazin

Прошли все в школе и не определились с о своим предназначением

Евгения Семенюк

То к чему душа тянется..)

Наташа Семёнова

да это так душа не может ничего не хотеть, но бывают моменты когда не понимаешь к чему она тянется, что нибудь начинаю делать, потом быстро бросаю, теряется интерес...

Евгения Семенюк

значит не Ваше... не пришло еще))

Наташа Семёнова

значит да, но есть и то что пока не могу начать, что то мешает

Евгений Тюрин

что бы хотелось делать?

Евгений Тюрин

поход с детьми это большая ответственность! для занятия с детьми можно окончить педагогический, и детскую психологию, и вперёд всё на самом деле в ваших руках!

Евгений Тюрин

Айгуль Омарова

никак.живем по течению

Наташа Семёнова

но надо же не просто жить по течению, но и свой поворот не пропустить:)

Айгуль Омарова

как бы мы не пытались жить.мне кажется уже за нас все решено там наверху...

Наташа Семёнова

нет не решено, всё зависит от воли каждого человека, ведь душа не подчиняется не кому и как ты решишь так всё и будет! Главное в это верить и не переставать мечтать!

Вадим Корольков

спросить у кого нибудь

Вадим Корольков

но если не кто не отвечает знать тебе ничего и не предназначенное

Наташа Семёнова

отвечают и я им очень благодарна, по немногу начинает прояснятся картинка!

Сергей Смирнов

но вот иду наповоду ....

Сергей Смирнов

Моя мысль уже направлена....ты знаешь куда...читай выше..Они не уйдут,эту М Р А З Ь фашистскую подметем скоро....я со своей маленькой колокольни звоню...

Наташа Семёнова

направляя агрессивные мысли людям, они приходят к тебе бумерангом, а им от этого даже не хуже..

Сергей Смирнов

не считаю нужным перед тобой оправдываться...я все сказал!до свидания....

Наташа Семёнова

Всего вам доброго! Мира и гармонии в душе! Пока!

Сергей Смирнов

тебе и твоим близким Всех Благ желаю!Мира и Добра!

Юрий K

со временем найдёться

Наташа Семёнова

а когда это время настанет?

Валерий Ратников 🇨🇳

ну придумать что нить.

Прошлое

поймется...много позже

Алена Шаманская

методом проб и ошибок

Наташа Семёнова

как смотивировать себя пробовать, бывает что ничего не хочется..