Зия Шарапчиев

всем привет!,друзья забухал(,друг погиб с семьёй,просто напился человек за рулём фуры,и просто оборвал жизни четырёх людей,ни как не могу выйти из запоя,хреново,ребят,друзья,не дай Бог вам такого,даже бухло не помогает((всё так глупо,всё так по идиотски,и всё так страшно!,ребят простите за мат,девушки и парни,просто на душе х..реново!

Ответы
Лю
Любовь

Что сказать??? Соболезную вам...Побухайте, если вам легче от этого будет..Их то этим не вернёшь...А может лучше, что нибудь сделать вам ??? Просто помочь , кто нуждается в помощи..Очень много инвалидов, которым можно помочь, придти в детский дом, и помочь..А тупо пить??? Не по мне...Помогите людям.и сделаете доброе , и вам будет легче, от того , что вы оказали помощь сироте ,больному , старому..

Зия Шарапчиев

нет,благодарю,просто душа болела!

Артур

Держись Зия ! Не усугубляй своей пьянкой жизнь своих близких ! Помни , что ты так же дорог для них , как твой друг для Тебя !!! Не увеличивай потери ... ДЕРЖИСЬ ! ЗИЯ !!!

Зия Шарапчиев

благодарю!уже собрался,всё в норме

Артур

Удачи !

Венера Бекешева

Самое страшное,что по вине дебилов погибают люди,

Людмила Бондаренко

Какой ужас,представляю ваше состояние..

Ни Чья

слова излишни,держись,Мир их праху

Ля
Ляся

Беда большая , держись ,,,😶

Lady Winter 🇷🇺

Соболезную.. страшная беда

Татьяна Аношко

держитесь.время лечит.

Кр
Краснодарочка

Мои соболезнования...

Зия Шарапчиев

благодарю!

Кр
Краснодарочка

К сожалению, Ваших друзей не вернуть. А Вам жить дальше нужно...

Зия Шарапчиев

да уже вроде от бухла отошёл,всё вроде уже норм

Кр
Краснодарочка

Главное-взять себя в руки. Им-царствие небесное, а Вам-здоровья и удачи)