По
Пошлый😜

Я не был в армии и не смотрю футбол. Я не рыбак и не охотник. Автомобиля у меня тоже нет. Спортом я не каким не занимаюсь. О чем со мной ещё может поговорить мужчина?)

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. если вы парнями не увлекаетесь... и не ведёте апсалютно трезвый образ жизни то.. о бабах и бухле... а если россиянин то еще и о блятских ТАНЧИКАХ😂😂😂😂😂😂

По
Пошлый😜

Не россиянен) не танкист)) не пью,не курю) парнями не увлекаюсь😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кэхм.... нуи каму вы такой нужен... простите?)))))

По
Пошлый😜

Женщине)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы ЧТО спросили в вопросе то??

Александр

Я не рыбак не охотник, пиво не пью, футбол не смотрю. Спортом занимался, автомобиль есть.

Алексей Лушин

Ну и что? 2 самые любимые темы остались. Бабы и работа. Всегда собеседника найдёшь.

🍒 Анастасия 🍒

Политика, еда, природа, животные, ремонт, работа, соседи, ну и конечно же женщины)))

По
Пошлый😜

Политику терпеть не могу. Остальное все приемлимо) особенно женщины))

🍒 Анастасия 🍒

Вот и хорошо😉

Жорик В Тумане

Компы, работа, женщины, религия, животные, литература, кино, мульты, тем много.

По
Пошлый😜

Ок

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да о чем угодно ты же живешь с какой то либо целью либо миссией

Андрей

о телках. Но Вы про себя насочиняли

По
Пошлый😜

Ничего не соченял

Алексей Горталов

О Втором законе термодинамики

По
Пошлый😜

Было. Банально и старо. Скучно.

Ша
Шальная🇷🇺

В танчики играете?)

По
Пошлый😜

Нет не играю)

Сергій

Блин, почти как я, утемняв машина есть)))

Юр
Юрил

О бабах ...🤣🤣

По
Пошлый😜

Ну конечно!!!))) Верно,о женщинах!!!)) Я ж не пидарас🤣😂

Юр
Юрил

Армия была..Футбол не перевариваю ...Вот где пидарасы..Не рыбак не охотник..Авто это есть..Спорт считаю дешевыми понтами...Так кто я ???

По
Пошлый😜

Как и я) любитель женщин😂

Юр
Юрил

Просто знающий и уважающий их ...

Гена Лозовой

об астрономии

По
Пошлый😜

Я не остроном

Summer Girl

О космосе))

По
Пошлый😜

А че там?

Summer Girl

Космос)

Tiger

О твоей профессии

Summer Girl

О моей?)))

Tiger

Теперь о твоей,кем ты ?

Summer Girl

Ты о ком сейчас?

Tiger

Всем удачи!))