сколько нужно делать подъемов на брусьях на этой неделе если на прошлой неделе сделал 400 раз?утром 100 и вечером 300.потом добивал отжиманиями и гантелей.на этой неделе еле сделал 300 на брусьях и почти не добивал.почему то не прет и все.

Ответы
Ульяна Климова

Потому, что нужно делать постепенно и по чуть чуть. На прошлой неделе ты слишком загрузил мышцы и поэтому на той недели они не могут уже так же функционировать. Тебе нужно после каждых занятиях на брусьях, ОБЯЗАТЕЛЬНО делать гимнастику, растягивать мышцы рук особенно. Тогда кислота выходит, мышцы не болят и могу функционировать, а добавлять нужно постепенно и с умом.

ппц, нужно же не раз в неделю делать упражнения, а через день. почитайте сайты, а еще лучше найдите хоошего тренера

Ирина Огнева

Зачем так резко забивать мышцы.Нарастание должно быть постепенным.Не представляю себе такие вечерние нагрузки

M=
Metиska =))))

займитесь спортом )))которым надо заниматься каждый день в обязательном порядке)))итогда все получаться начнет

Семачка

мышцы перенапряг скорее всего,начни с начала по 100,потом по 150,200 и т.д пусть медленнее привыкают

Денис Ширяков

хватит себя дрочить. Дай отдых мышцам. Пусть недельку восстановятся и потом тренируйся.

Гала Кобер

Окреп, как видно))Нет предела совершенству! Но в каждом деле главное - не переработать))

Сергей Кириллов

Во тебя торкает.Займись делом.Твою бы энергию,да в нужное русло.)))

Alex Bulanov

я заебался это читать так не дочитал до конца и посылаю тебя нах

Анна Ющенко

ну значит забей...и не делай....на следующей неделе добьёшь!!!!

Кошечка Ласковая

такие интенсивные упражнения влияют на половую функцию?

Ве
Вера

отдохнуть маленько надо, перенапряг тоже плохо

Оля Максимова

нехрен было сразу делать награзку.вот и не прет

Оксана Ушакова

интересно - вы робот? я и трех раз не подтянусь

Че
Чертофка

У вас еще не было оргазма? Тогда мы идем к вам!

Ксения Владимировна

500. 400 за текущую неделю и 100 за прошлую неделю

Татьяна Сунцова

отдохни и начинай снова,преодолевай себя

{K
{Miss Killer}

Эээ мой мозг удачно покинул меняXDD

Балкъыз Тохаева

если нету мочи не попрет никогда...

Татьяна Петраева

...)))))...ну ты блин....математик...))))