Татьяна Завьялова

В противовес В.В.Путину --- китайцы назвали Обаму "бездельником и репером " за его излюбленную жвачку .?

Ответы
Рауль Тухватуллин

Так, это и козе известно! Кто бы ему позволил что-либо говорить от себя. Он говорящая голова тех, кто нанял его.

Татьяна Завьялова

Благодарю Вас за поддержку президента.

Рауль Тухватуллин

Тогда еще: Африканские студенты попросили Путина защитить США от расизма."Возле посольства США Союз африканских студентов провел несанкционированный митинг. Студенты убеждены, что только лично Путинапоможет разрешить кровавый конфликт."РЕЗЮМЕ;Это первые ласточки! Наступит день, когда вся Европа вкупе с самими американцами, будут обращаться к Путину с просьбой создать одно сообщество, наподобие той, какую 3,5 тысячи лет назад создал Моисей для сынов Израиля. Но то была обкатка, аналог. Теперь пришло время создавать это в мировом масштабе вместе с Богом и ВВП!!!

Татьяна Завьялова

И дай Бог этому свершиться !

Рауль Тухватуллин

Аминь!!

Alexander Bogachenko

Обама, самый авторитетный человек на планете! В противовес.........

Alexander Bogachenko

И ему глубоко всёравно, что говорят о нём китайцы!

Татьяна Завьялова

к нему надо ....

Alexander Bogachenko

Ну, если хотите!

Татьяна Завьялова

вам туда дорога....

Alexander Bogachenko

Согласен! К достойному человеку, почему не сьездить!

Дмитрий Негода

Я бы поставил между ними знак равенства.

Татьяна Завьялова

а вы с какого края ?

Дмитрий Негода

А какое это имеет значение,Путин безмерно богат в первой тройке Мирового масштаба,а простой народ для него ничего не значит: в глубинке народ влечет жалкое существование.

Татьяна Завьялова

это на счету олигархов.

Дмитрий Негода

Весь клан Путина имеет состояние около 130 миллиардов долларов.Откройте интернет и посмотрите.

Татьяна Завьялова

я смотрела созданную на его деньги армию --класс !

Дмитрий Негода

Здесь Вы имеете рацию: хочешь жить в мире-готовься к войне;здесь Путин на высоте-не в пример другим президентам не удачникам.

Marginal

и лоботрясом

Татьяна Завьялова

верно !.