Ан
Анастасия

Как убрать из детей лишнюю агрессивность (в маленьком возрасте)?

Ответы
Ви
Виктория

нужно вечером давать им витамины с кальцием, утром с магнием , всо впемене улучшится. конечно если им не пример агрессии показыыать каждый день

Ан
Анастасия

Я имею ввиду очень долгую беготню, крики, бросание игрушек, удары. Потом набегается, подходит целовать. Возраст 1,7. Просто так началось в один день и пока не ушло. Или это у всех в этом возрасте?

Ви
Виктория

займие\те детей активными играми и мероприятиями

Ан
Анастасия

Кстати это и началось дома, когда пандемия была. Нельзя выходить было. А мы всегда гуляли, минимум 1 раз в день.

Ви
Виктория

реально пропоите их витаминами месяца 2-3

Семён

Спокойно реагировать на это всё и давать понять без каких-либо наказаний, что так делать нельзя ...

Александр Жук Эстония Таллин

можно ремешком можно скакалкой номожно и розгами что более эффективно

Ан
Анастасия

чтобы стали ещё злее?

Александр *********

почаще водите их в зоопарк и пусть поменьше смотрят телевизор

Domian-Doc

Это скорее не агрессивность. Формирование характера.

Татьяна *

Детская агрессия-отражение поведения взрослых

Остановите Вите Надо Выйти

Больше ласки, она лишней не бывает.

Valentin Garmanov

Дети копируют поведение взрослых!

Бэла

Агрессия порождает агрессию

Ан
Анастасия

В детях это всегда есть в маленьком возрасте

Андрей Будняев

Просто сдать в детдом.

Андрей Захаров

Разок выписать леща

Nikolaj Kur

лаской