Ос
Осень2017

Почему на этом фото ГЕРАЛЬДИКИ и СИМВОЛИКИ Звезд отсутствуют 10// 13// и 15// конечные звезды, если в Реальности (масонских ЛОЖ) они Существуют? 🖼

Ответы
Ал
Александр

Не знаю. А ты знаешь?

Ос
Осень2017

https://www.olx.ua/d/obyavlenie/orhdeya-lateks-kebana-IDQdZVJ.html?reason=ip%7Citem_to_vec

Ал
Александр

Что это за реклама?

Ос
Осень2017

вот сейчас пойду-выйду купить себе какой-нибудь КОЛБАСЫ ....... в "Салтовские колбасы" .... может и узнаю 🤔🤔🤔

Ал
Александр

Ты бот?

Светлана Агламазова

Вам ответочка