Артём

ВОТ Я НЕ ПОЙМУ . ПИВО. ВОДКУ. СИГАРЕТЫ . В ПРОДАЖЕ ЕСТЬ. А ВОТ КОЛОДУ КАРТ КУПИТЬ . ПРОБЛЕМА ! СМОТРЯТ НА ТЕБЯ КАК НА ИНОПЛАНЕТЯНИНА. И ГОВОРЯТ ЧТО НЕТ. КАРТ В ПРОДАЖЕ. ХОТЯ 1 МЕСЯЦ НАЗАД ПОКУПАЛ В ЭТОМ ЖЕ МАГАЗИНЕ.

Ответы
Оксана Гришакова

Артем, а разве не знаете, что карты считаются игорным бизнесом..,

Оксана Гришакова

насчет обычных карт могу сказать, что можно в любом магазине... А насчёт Таро мне кажется они не продаются, а передаются по наследству к тем людям, которые умеют их читать и владеть ими..Вам лучше обратиться к специалисту, и все узнать, что Вы хотите...

Артём

мама на обычных картах гадает . главное что бы. не игранная колода была. А КСТАТИ . КАКРТЫ ПРАВДУ ГОВОРЯТ !

Оксана Гришакова

Обычные только те, на которых не играли... Они чистые... И они не врут

Артём

ну я и пытался до вас это донести.

Оксана Гришакова

Артем но я допустим это знала... А карты не всегда есть а продаже, это же такой же товар и не забывайте, что он может заканчиваться...

Дина_ Мика

в любом ларьке союзпечать их валом, я там всегда беру))

Артём

нет их у нас в мос кве.

Дина_ Мика

ну а газеты где продают, кроссводры, - может у них будут??..

Артём

нету.

Дина_ Мика

вот гады....где ж они запрятали их?!

Александр Кошлатый

союз печать - и короткая и длинная (36 и 54) в любое время

Виктор Маркелов

Покупайте в электричках. Всегда навалом...

Владимир Асиновский

У нас полно в продаже. Могу прислать

Мадлен

Бери лото с домино. Сделаешь бартер.

Светлана Агламазова

Краплёные просто не завезли

Ирина Жукова

А туалетная бумага есть?

Ирина Жукова

Почему нет?

Артём

ПРОСТО САМ ВИДИШЬ ЧТО ПОКУПАЕШЬ. ВЫБИРАЕШЬ.

Ирина Жукова

А что там особенного выбирать? Это же не обувь, подойдет или нет

Артём

МНОГО ЧЕГО.

Ирина Жукова

Ясно, спорить не буду

Лана*Свет

мне бы ваши проблемы..

Nikolai Garskov

Вы контурные имеете в виду,чтобы в Египет поехать?)))

Галина

где же это вы живёте?

Артём

москва.

Галина

сходите на любой вокзал...))))

Артём

да . блин я из за колоды крт попрусь . в метро. 35 минут и там ещё шарахаться на площади 3 вакзалов . из за 1 колоды карт.

Галина

дело ваше вы спрашивали...)))

Артём

😎

Евгения Попова

иди нахуй

Артём

ОПА