Это Админам! И Их Прихвостням!)))

С добрым утром! Просыпайся!
Стынет кофе на столе!
Посмотри, как в ритме вальса,
Пляшет зайчик на стекле!
Прыгнул он на подоконник,
Пробежался по ковру.
И застыл в твоей ладони,
И пригрелся, я не вру!
Не поверишь, так и было,
Я же, видела сама,
Он, с такой улыбкой милой,
Нежно руку обнимал!
Просыпайся мой хороший,
Хватит нежиться, пора!
Ходит лето, под окошком,
Дел по горлышко ,с утра!

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Дел по горлышко это точно Зай..)) Доброе утро моя хорошая и добрый день, я уже дела сделал))..

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Моё солнышко! Доброе утро! Ты проснулась, мой свет неземной? Моя девочка, моё чудо, Моя радость, котёнок мой! Пусть наполнен день будет любовью, Пусть сегодня получиться всё, В мыслях, зайка, я рядом с тобою, Моя милая, счастье моё! «Моя нежная, доброе утро!» — Прошепчу я на ушко любя... И тогда расцветёшь ты как будто, Моё солнце... Ты жизнь моя!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

просто жить захотелось)

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Привет! Ты отдохнул?