Ги
Гита

В нашей стране два вида бесплатной медицинской помощи, это лечебное голодание и уринотерапия )А у вас? 😕

Ответы
Андрей Григорьев

Ну почему же только два? Есть еще оздоровительный бег по инстанциям, физкультурные прыжки через лужи и колдобины, трудотерапия на даче, ингаляция свежим дымом. Вон сколько всего. А еще говорят, якобы о здоровье населения мало заботятся!

Ги
Гита

)))))))))))))ну да ))Ещё и травы добавим)

Андрей Григорьев

Во-от!

Лилия

Может мне повезло, но у меня астма ( частично контролируемая)и все консультации и в аллергоцентре и в институте микробиологии я получаю бесплатно, лекарства тоже,

Ги
Гита

слава Богу)

Лилия

И не только со мной, у папы три инфаркта, вытаскивали с того света ни копейки не платили, но я живу в осень большом городе с сильными мед клиниками

Ги
Гита

Здорово Лилия а у нас вообще как то ущербно всё

Николай Симоненко

мне даже таблетки дают бесплатно.И в санаторий тоже бесплатно ездил.Не говоря о больнице.Уринотерапию предлагают шарлатаны

Ги
Гита

Вообще супер)

Николай Симоненко

а куда деваться,жизнь то продолжается

Ги
Гита

Это радость

Николай Симоненко

это счастье

Ги
Гита

конечно)

Александр Бутин

А у нас всего две болезни существуют- "х.....я" и "п.......ц", первое само проходит,а второе неизлечимо...И нафиг все больницы!

Ги
Гита

о как

Александр Бутин

А что делать? 😀

Ги
Гита

да только так

Радомир Велес

У нас ещё существует четыре типа очереди к врачу: по записи, по талонам, живая очередь и ... мне только спросить.

Ги
Гита

)))))))))))Классно)

Realistka

А какая страна ваша? В нашей стране, можно также получить бесплатное направление на платные обследования.

Ги
Гита

)))))))))))))))Вот)

Та
Тасука_Накомоде

потому что болезни две: херня и пипец. Херня сама проходит, а пипец всё равно не вылечить)))

Ги
Гита

Точно )

Евгений

Ну и стана у вас!? А меня бесплатно трижды вытаскивали с того света, но я то живу в России

Ги
Гита

отлично)

Евгений

🌻 🌹 🌻

Ги
Гита

Спасибо)

Леонид Музафаров

У нас вообще то вся медицина бесплатная, хотя есть операции, за которые надо платить.

Ги
Гита

Да)Мне ещё тут подсказали что самовнушение тоже имеет огромную роль в выздоровлении)

Сергей Ходаков

а ты из какой страны?))) я в России живу)) у нас больше практикуется помоги себе сам!)))

Сергей Ходаков

хочешь сказать что ты тоже не обращаешься за мед помощью?

Ги
Гита

пока нет

Сергей Ходаков

и желаю не обращаться никогда,будь всегда здоровой!))

Ги
Гита

Взаимно)

Сергей Ходаков

спасибо))

Андрей Палкин

у нас еще есть поликлиники да и диспансериазацию никто не отменил. Где вы живете?

Ги
Гита

у нас чтобы тебе открыли портал нужно кого то попросить

Андрей Палкин

бедняга

Ги
Гита

Я не болею

Андрей Палкин

везет тогда

Alexsey

абсолютно неправельный методологический подход! Надо начинать с трудотерапии;)

Ги
Гита

)))))))))))))))))))))))))))И самовнушения тогда)

Alexsey

кстати, да... вот почему в китае народная медицина популярна? ну там разные дыхательные гимнастики, утренние/вечерние занятия скопом в людном месте? - потому чта позволяет поддерживать здоровья безмедикаментозное. и работает ведь!;)

Ги
Гита

Ещё как работает а мы себя талетками

Alexsey

мы хотим быстро и сразу;)

Ги
Гита

Или сразу и быстро)

Alexsey

ну да;)

Александр Никифоров

у нас бесплатный укол зуб дергать - лидокаин , скорую вызвать можно и рентген

Ги
Гита

Ого у нас только скорую

Юрий Юрченко

У нас еще воздушные и солнечные ванны, лечебный бег трусцой и ... и всё.

Ги
Гита

)Ну у вас огромный выбор)

Сергей Богатов

"Драматург" Сорокин вот копрофагию уважает.Видимо,доктор прописал.

Ги
Гита

)ну да)

Сергей Никонов

Сестра, а может в реанимацию? Доктор сказал в морг, значит в морг...

Ги
Гита

_))))

Александр Шебалин .

Там где существует коррупция,везде всё обсалютно "бесплатно".

Ги
Гита

)Ну да

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Не заморачиваюсь. Х@ня сама пройдёт, а пи@дец уже не лечится.)))

Ги
Гита

ого

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Не вижу смысла в голодании и тем более в питии мочи.

Ги
Гита

ну так это же шутка)

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Так и я шутя))) если честно то не верю я в нашу медецину.

Ги
Гита

)Это так то рано то поздно уже)

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Слишком много печальных примеров. Счастливые истории только в телевизоре.

Ги
Гита

да это так

Юля Статных

а у нас х...я и п.....ц,х...я сама пройдет ,а п....ц не излечим. 😳

Ги
Гита

Ой

Юля Статных

вот так все запущенно (шутка)

Авраам Чулпанхаматов

За первый лозунг я без спора, но... в разногласьях со вторым.

Ги
Гита

Ну ведь пользуется спросом)

Авраам Чулпанхаматов

Очень больных и психически больных у нас хоть отбавляй...

Ги
Гита

)))Верим)