Русакова Наталья

как коротко охарактеризовать овна-какое качество ему больше свойственно?

Ответы
Борис Грабовский

ДЕСЯТЬ РЯДОМ ПОСТАВЬ ИХ РЯДОМ и все они будут не похожи ни на кого.. Нас пытаются втиснуть в какие то китайские стереотипы ГОРОСКОПА...а кто их писал? Но только не китайцы...

Вя
Вячеслав

В гороскоп не верю.Как могут звёзды или просто животные предсказывать судьбу человека.Бессмыслица какая то.А Вы как думаете?

Вя
Вячеслав

Да я являюсь Свидетелем и глубоко исследую Библию,и делюсь своими знаниями с людьми которые устали от условий царящих в мире.Так как мне Библия помогает справляться с трудностями.И не смотря на те условия которые в мире,я испытываю радость от той надежды которую даёт мне Бог через его Слово.

Русакова Наталья

хочется верить что так и будет

Вя
Вячеслав

Я могла бы с радостью делиться с Вами если Вы конечно хотите,этими знаниями которые сама узнаю из Слова Бога.

Русакова Наталья

если возникнет вопрос

Вя
Вячеслав

Обращайтесь.Всегда буду рада помочь.

Эдуард Кузнецов

Сравнить как можно больше гороскопов и выбрать более совпадающий с вашей самооценкой. Из него определить нужное качество.

♛К
♛Оксана Колесникова

очень сильный.гордый.своенравный.честный барашек-добьется всего чего захочет!

Ольга Соколова

Эгоизм, быстрота, упрямство и артистичность, и быстрое остывание к любому делу.

Талгатбек Казиев

Мой сын -Овен(26 лет )Неимоверный болтун и проказа,но самое главное твёрд!

Ан
Анюта

Упертость, нет терпения и взрывчатость, и нет дипломатии и компромиса

Людмила Ярковская

Активность, решительность, и как противоположное-"твердолобость"! 😄

Елена Каменева

Не могу сказать, у меня одни скорпионы и водолеи в окружении...

Pl
Platinumgun

а я человек и меня окружают люди. ВЫ С КАКОЙ ПЛАНЕТЫ ВАООБЩЕ?

Елена Каменева

Вообще, не помню, я когда упала, головой ударилась...:)))

Алексей Дружин

Не разбираюсь в знаках зодиака. Даже не знаю какой это месяц

Наталья Павлова - Санкт Петербург

упрямство, что нельзя расценивать, как недостаток

Танюша Данилова

нет знакомых овнов, не знаю как охарактеризовать.

Ирина Васильчикова

скажу одно. это умнички. сложные, но плюсов море.

Ассоль Апельсинка.

не придерживаюсь градации по знакам зодиака)))

Александр Данкев

импульсивность

Галина Юн

Невозможно охарактеризовать овны все разные

Роза Жамишталиева

O_oооо, городском лучше меня ответит))))) 🌹

Людмила Аннина

веселость,несерьезность и несобранность

Екатерина Митина

баран он и в Африке баран - упертость)))))

Ольга Пенская

есть пример перед глазами - упрямство

Юрий Ванеев

Ну это уже к астрологам... надобно...:!!!