Дарящая Свет

Если бы вам предложили билет на концерт МЕЛЬНИЦЫ и ГАРИКА СУКАЧЕВА куда бы охотнее пошли?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Сложный выбор!) Уважаю творчество обеих исполнителей))) Но, наверное, пошёл бы на Гарика. Там драйва побольше))) Хотя ещё зависит от того, где выступают. Если кто-нибудь выступает в небольшом кафе, а кто-то на стадионе, то пойду в кафе)

Ke
Keeper

На Иру Шведову - без всякого билета: она друзей за так на свои концерты приглашает. А меня ещё и на сцену из зала вытаскивает: "Саша, поможешь?.." И поём с нею дуэтом, развлекаем публику...

Владимир Краснопёров

Несколько вещей "Мельницы" слушал, понравилось. А сын ходил в прошлом году на концерт в Ярославле, вообще в восторге. Пожалуй, выбрал бы Мельницу.

Сергей Богатов

И там и там есть интересные вещи.Не знаю.Пошел бы на Наталью Маркову и "Двуречье".Или на "Акустические ботинки" с Елизаветой Кушак.

Антон Стефанов

На толкучку, продать билет. Не знаю что за Мельница и не хочу вопли убогого слушать. Лучше в какой театр сходит или в кино.

Александр Кузнецов

не представляю что такое "мельницы" и гарика мне слушать тоже не прельщает, поэтому нет охоты на оба мероприятия!

Капля Радуги

перепродам билет какому нибудь любителю их концертов чтобы купить билет на концерт Киркорова

Дарящая Свет

фуууууууууууууууууууу

Капля Радуги

ваша недомельница? да,полное фуууууууууу

Дарящая Свет

она не моя,я Гарика люблю,а не этого гомосека Филю

Crazy Snowman

на сегодняшний день никуда. "вчера" - на концерт мельницы. "позавчера" - на концерт сукачева

Морган Маргарита

на гарика)))) ну потому что МОЯ БАБУШКА КУРИТ ТРУУБКУУУУ.. я хочу веселиться под него

Дарящая Свет

и я!)))

Мишута

Я про МЕЛЬНИЦУ даже слышу впервые. Но не пошёл бы ни туда ,ни сюда. Даже бесплатно ))

Сибирский Инквизитор

У Гарика нравится несколько ранних песен. Мельницу не понимаю. Так, что на Гарика.

Сибирский Инквизитор

"Дорога под землю" - моя любимая песня у Гарика (с Неприкасаемыми уже), хоть и дичайшая дорзятина ))) Типа, если бы "Джим Моррисон был русским и родом с Москвы" то это - вот оно самое )

Дарящая Свет

А птицы? а белые дороги? а напои меня водой?-не нравятся?

Сибирский Инквизитор

Нет, тоже нравятся. Но эта - самая запредельная, что ли...

Дарящая Свет

а моя бабушка курит трубку?))))

Сибирский Инквизитор

не, вот этот период уже не так.

Дарящая Свет

понятно

Сергей

Выбрал бы ГАРИКА, так как о первых ничего не слышал. Что за они, какая музыка.....

Мистер-Х Мистер-Х

Я бы поехал бы лучше на концерт Жириновского, никакой фанеры, всё в живую 🙂 🙂 🙂

Дарящая Свет

так тогда вам в цирк

Мистер-Х Мистер-Х

А мы и так в Цирке живем, одних клоунов в верхах показывают, каждый день, ночью и днем 🙂

Дарящая Свет

а я ТВ не смотрю!)))

Мистер-Х Мистер-Х

Я тоже, но этих дуриков всегда показывают всё-же ))) 🙂

Евгений Димитров

Я не совсем знаком с творчеством Мельницы, но на Гарика не пошел бы точно.

Владимир Ильин

Мельницу совсем не знаю, а Гарик Сукачёв мне известен. Значит Сукачёв.

Николай Романов

С творчеством "Мельницы" не знаком. Пошел бы на концерт Сукачева.

Константин

Мельницы. При моём глубоком уважении к Игорю Ивановичу, в общем.

Бо
Борис

конечно же мельница. Мне нужен еще один автограф для коллекции

Тая

на Гарика Сукачева, увы с творчеством Мельницы не знакома)

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

На Гарика Сукачева. Я понятия не имею, что это за Мельница