Свой......!!!

Как начать жить не обращая внимания на неприятности и унижения?

Ответы · страница 2
Валентина Tишалович

Заняться своим сомовоспитанием,прежде всего вы должны понять,что ваша жизнь самое лучшее,что есть у вас.И всё время обращать внимание на злопыхателей-это значит уничтожать себя.Гоните прочь всю эту нечесть из души.

Алия Бейсембина

Надо сделать вывод почему так произошло. И жить не допуская подобных ошибок. А унижать себя никому не позволяйте. Неприятности пройдут. А чувства остануться. Со временем все встанет на свои места. И Вы снова на коне!)

Ирина Мишина

Делайте необходимые дела, повседневные домашние и служебные потщательнее, с удовольствием, и вы уйдете от интриг, они перестанут Вас задевать. Повседневные делания -это спасительная ниша у каждого.

Свой......!!!

Так и делаю отвлекаюсь делами

Елена Пащенко

Учитесь дорогой, еще в жизни много будет всяких огорчений,неприятностейи унижений.И поэтому,чтобы все это выдержать и не сломаться нужно много выдержки и терпения.Все у вас будет хорошо,удачи вам

Баева Оксана

Очень просто!!!!есть замечательная мудрость!пой так как будто тебя никто не слышит.танцуй так как будто не видео.люби так как будто тебе никогда не делали больно .и живи так как будто на земле рай!!!

Надежда Шулякова

Прежде всего надо жить в ладу с самим собою, ну а люди: всякие, унижать и оскорблять могут только низкие душою люди, и какое дело Вам до таких людей! Они ответят перед богом за свои грехи

Тамара Галлямова

поднять голову, не прятаться от косых взглядов, приодеться и идти медленно, приветствую тех. кто унижал)) поверьте они удивятся... для них Вы потеряете интерес, как объект насмешек...

Тамара Галлямова

Россия была, есть и будет!

Свой......!!!

Бесспорно но какая?многонациональная или националистическая???

Тамара Галлямова

Многонациональная, нам делить религию на нужную и не нужную нельзя! У нас в большинстве семьи многонациональные по предкам. У меня например в роду евреи, русские, украинцы, татары, башкиры, есть и немцы)) нам всем живётся хорошо!

Свой......!!!

Бесспорно,многонациональная.но тогда почему встречают и относятся с презрением к другим нациям,и другие отвечают тем же?

Тамара Галлямова

У нас в регионе такого нет! Башкортостан рад всем!

Нина Боднар

жизнь полосатая.белая,черная.но она всегда прекрасна,попробуй оцени себя со стороны и подумай о тех кому намного хуже(инвалидам) а они всегда борятся за возможности обычных людей

Михаил Лазурит

Принять свою Судьбу...- Это же ваши кармические наработки и с каждым разом они уменьшаются, если Вы не ввязываетесь в борьбу, а в противном случае, можно даже усугубить положение...

Сауле Муканова

Учиться получать знания игнорировать неприятные Вам вещи в виде грубости унижения Искать приятные Вам знакомства Гибкость это не всегда двуличие и лесть Мир Вам милый человек !

Клара Тылоева

считаю,что люди,когда пытаются унизить,хотят самим возвыситься,я знаю себе цену,и вижу людей насквозь,кто чего стоит,обычно им просто не удается принести мне неприятности

Татьяна Чеховская

С унижением надо разбираться, начните с того, что полюбите и зауважайте себя сами. Станьте личностью . Развивайтесь. А неприятности у всех бывают, ничего не вечно- пройдут)))

Татьяна Суляева

Научиться воспринимать нападки других по-другому...Если Вы кого-то выводите из равновесия,значит Вы не пустое место. и что-то значите..Дохлую собаку пинать никто не станет.

Наталия Балобанова

Да просто найти себе интересное дело. А неприятности и унижения бывают у всех. Не придавайте им большого значения и не зацикливайтесь на них. Было и прошло- идите дальше.

Настенька

наверно повысить свою самооценку, добиться в чем-либо успехов, походить позаниматься в тринажорный зал, сменить круг общения, и вобще переехать в другой город. имхо

Ольга Койнова

Радуйтесь жизни..Смейтесь от счастья...Улыбок не прячьте..назло всем несчастьям.Живите,любите.безумно и страстно..Грустить не спешите..Ведь жизнь так прекрасна!

Ольга Койнова

я настрой себе нашла,чтобы быть везучей.вчера было хорошо,а сегодня лучше!повторю сто раз-разойдутся тучи.сегодня все так хорошо,а завтра будет лучше.пусть жизнь ввергает в шок,я заклинаю пуще:"У меня все хорошо,а будет еще лучше!"

Ольга Койнова

Говори себе с утра:"Счастье нам вставать пора!"Так со счастьем и вставай от себя не отпускай.

Ксюшка Воеводина

На унижение не реагировать или реагировать с сарказмом! Оборачивать оскорбление в сторону обидчика! А неприятности это мелочи жизни их надо просто пережить!

Татьяна Кулик

The Secret. Rhonda Byrne (Тайна, автор Ронда Бёрн) Читайте. С первого раза может и не произведёт впечатление. Читайте ещё и ещё раз. Есть фильм Тайна, можно найти в Инете.

Наталия Черникова

помните,что жизнь прекрасна, и не обращайте внимание на дураков,кждый судит по свое мере распущенности, будьте выше их, улыбнитесь, им надоест и они останут

Надежда Колесникова

знаю тяжело, но в чем-то человек должен быть уверен, у меня была работа, которую я любила и знала лучше чем унижавшие. Не терять уверенность в своей правоте.