Вадим Светлаков

Тёмной-претёмной ночкой вышел суслик погулять и....?

Ответы
Вера Носикова

Пред рассветом, очень рано,
вышел суслик на поляну.
Встал на холмике крутом
серым тоненьким столбом,
и стоял он долго там,
лапки вытянув по швам.
Думал: скоро ли рассвет,
будет дождик или нет?
На рассвете с кузовками
вышел Васька за грибами.
Видит, столбичек стоит,
очень маленький на вид.
Васька думает: «Постой,
захвачу его с собой,
пригодится, может быть...
Можно чушку смастерить...»
Суслик Ваську увидал —
вздрогнул, пискнул и пропал.

Ду
Душа-К-Свету

Насуслячился в доску по пьяни зарулил к лисе предложив постелт а та не долго думая зажарила мяско в готовом маринаде. Отсюда вывод нехрен пить

Slam Di

Пиздюлей ёжику навалять, но ежик был не так то прост, напиздил яблок и валить, взял биту суслик и за ним, ежик!!! Помним . Любим. Скорбим.

Вадим Светлаков

Впечатляет..но не так чуть

Slam Di

А как?)

Александр Боровков

Хм-м... Иногда, чувствую себя сусликом, во время Куликовской битвы - чувствую, что что-то происходит, а понять ничего не могу...

Ан
Антонина

встретил суслиху? губы накачаны, попа силиконовая, а уж про сиськи и сказать нечего, больше губ-то накачанных

Вадим Светлаков

Оригинальная версия..но увы...

Ан
Антонина

жаль, суслики они такие.......

Галина Нуржанова (Майструк)

Вдруг сверкнула молния,прогремел гром,пошел сильный дождь,и суслик быстро-быстро нырнул в свою норку...

Вадим Светлаков

В свою норку..хорошо прозвучало))

Галина Нуржанова (Майструк)

Так и человек,когда ему неуютно,холодно,-он стремиться в свой дом,в свою привычную обстановку,где царит уют и тишина....

Вадим Светлаков

Ннда..точно

Ольга Переседова

Сел около своей норки, куда бежать не знает, ничего не видно, и стал насвистывать грустную мелодию...

Вадим Светлаков

Интересная версия,о не так..

Ольга Переседова

Это игра такая. каждый пишет продолжение, а получается рассказ

Вадим Светлаков

Есть версия официальная...

Ольга Переседова

прости, не знаю

Вадим Светлаков

Мультики советские посмотри...

Ludvig Alborov

И взглянув в звездное небо увидел двух крокодилов.мдааа,,,подумал он,хорошая трава у ежика.

Фаталист

наеб-нулся с кочки с криком-твою мать

Нанка

Умер. Не знаю, почему так, просто первое что в голову пришло)))) Вообще-то, я - оптимистка))))

Вадим Светлаков

Да вот не умер,наоборот...

Нанка

Наоборот...? Родился что ли?))))

Вадим Светлаков

ну..вполне жив-здоров...

Нина Трифонова

....и натолкнулся на ежика. Мораль- не ходите гулять темными ночами, а если еще и в туман

Инга Найт

о5 попикал в лужу, чтобы месяц на волнах покачать)))) 🌛 🐵 😀

Лариса Лебедева

Никого не встретил...выспался и на работу пошел,вдруг там кого нибудь ввстретит

Вадим Светлаков

Встретил по дороге на работу Алису и Базилио...ну чё,лаве нет пойдём в Пятёрке чёнть скомуниздим,у тебя суслик метла хорошо подвешена,буишь охрану отвлекать.....

Лариса Лебедева

Низяяя

Вадим Светлаков

Так он им и сказал...

Владимир Васильевич

...только вышел - глядь пивная. яркий свет в окне горит и его к себе манит...😄

Лариса Морозова

Увидел на шоссе два светящиеся глаза, стремительно несущиеся прямо на него

Диана Алейникова

....вдруг и-за тучи вышла Луна. А суслик был без пижамы.Застеснялся и сбежал.

Вадим Светлаков

Ты срьёзно?

Марина Шурина (Шевченко)

Темной-притемной ночкой вышел суслик погулять...и увидел другого суслика.

Людмила Титова

А чего ему дома не сидится. Суслик без нужды никуда не пойдет, даже гулять

Анна Дубовик (Порхун)

Решил , любовь свою найти , но было очень страшно....Он же первый раз вышел

Владимир Ефимов

У контр-разведчиков есть такая шутка: "Ты видишь суслика? Нет? А он есть!"

Надежда Генералова

А почему говорят:-Спит как суслик.Можетночью ему надо спать,а не гулять.