Читатель

Было время, когда удивляло хамство, теперь удивляет вежливость. А вас что удивляет в современной жизни?

Ответы · страница 4
Ольга

Отсутствие натуральных продуктов. Торгаши поделили весь мир на зоны и в продаже только полу.... Отсюда и резкое ухудшение здоровья...

Читатель

Дело не только этом. Ведь еще есть и ГМО

Ольга

Это из этой же корзинки...

Читатель

Но вид сбоку 😋

Татьяна :))

желание некоторых людишек стремиться к власти! Что там делааааать!*????? там же работать, там же думать надо. Ответственность нести!!!

Славянин

Вот они и думают как побольше от кормушки урвать

Татьяна :))

и не понимают,что корм -дело временное?

Сара Фомина

Мало, слишком мало порядочных людей. Люди если знают человека, не здороваются. А были бы порядочными людьми, здоровались бы. 😌

Александра Гомонова

Удивляет, что на мой вопрос"Ваши любимые фильмы" большинство из спрашивалки более 90% сказали, что это советские фильмы. Я в шоке!

Читатель

Это объяснимо и ожидаемо. Непонятна как раз ваша реакция

Александра Гомонова

Советские фильмы в своём огромном большинстве политизированы, кроме может быть нескольких отдельных .

Читатель

Разве? Какая политика в Шерлоке Холмсе И. Масленникова или в Мушкетерах? Не порите чушь! Не нравится - так и говорите.

Александра Гомонова

Я же сказала, что в отдельных фильмах политики нет и их можно посчитать по пальцам.

Читатель

Это ваше мнение. У меня иное

Александра Гомонова

Сколько людей, столько и мнений.

Читатель

Естественно

Людмила Солдатенко

Удивляет, скорее огорчает чуть ли не поголовное невежество большинства молодежи. Мат для них не ругательства, а "родной" язык....

Читатель

Увы

Людмила Солдатенко

Вообще переехав в Москву в 2000 году из Алма-Аты (за детьми)была поражена и медициной , и уровнем... Раньше часто бывала в Москве, но как-то всё бегом , дела, по организациям .и не замечала, а в быту... да и повежливее молодежь в Казахстане.Правда, время изменилось, но вот в Питере уровень выше.

Любовь Соловей-Грищенко

Склонность мужчин выражать свои мысли нецензурной лексикой. Они что - не знают, что это приводит к преждевременной импотенции?

Читатель

А матерящиеся женщины лучше?

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, он не лучше. я вообще не представляю, как такими губами, произносящими грязные слова. можно целовать ребенка, мать или любимого мужчину. Однако на их потенцию это влияет в меньшей степени.

Читатель

Материться и сквернословить плохо для всех, и неважно, как это влияет на потенцию

Ев
Ева

Вежливость, забота, тактичность. Да, удивляют... И самой приходится показывать зубы, ибо такие качества принимают за слабость...

Наталья Габерт

Тупость...безграмотность...опять же -хамство ...и безразличие ко всему!!!Это убивает больше всего!!! не говоря об остальном!!!...

Читатель

😞,

Наталья Габерт

Мне тоже жаль!!!...но такова жизнь на данный момент!!!...

Читатель

Увы, что выросло, то выросло

Анна Анатольевна

Компьютерные черви меня удивляют!которые сидят вертят носом у монитора,а жизнь с самым интересным проходит не спеша мимо!

Олег Овечкин

Да, в современной жизни, соблюдай 2 условия: 1. не пей, 2. матом не выражайся. И ты сойдешь за благовоспитанного джентльмена...

Галина Медведицина

да так добрых людей с которыми можно общаться по хорошему

Галина Медведицина

Которые идут на разговор , а другой нет .

Олег Овечкин

ой, мне еще до пенсии как до...

Галина Медведицина

Да у меня и дома стаж идет уже 16 лет на пенсии

Олег Овечкин

а мне еще 11 лет до нее...

Надежда Боженко

МЕНЯ УДИВЛЯЕТ И Я НЕ ПОНИМАЮ,КАК МАЛЕНЬКИЕ ДЕТКИ ТАК БЫСТРО ОСВАИВАЮТ КОМПЬЮТЕР,ИЛИ МЫ ТАКИЕ ТУПЫЕ,ИЛИ ДЕТКИ ТАКИЕ УМНЫЕ??

Читатель

Компьютер осваивают, а элементарной грамотности нет

Надежда Боженко

ВОТ В ТОМ ТО И ПАРАДОКС,У МЕНЯ ПЛЕМЯННИЦЕ ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА ,А ОНА ТАКИЕ ВЕЩИ ВЫТВОРЯЕТ С ТЕЛЕФОНОМ.....НЕПОНЯТНО

Любовь Марьянова

в современной жизни уже ничему не удивляюсь, но хамство есть хамство, просто его мало, но оно выпирается больше и заметнее

Александр Луньков

Да, в странном месте Вы живете. У нас с хамством тоже поиходится сталкиваться, но чтобы удивляться вежливости...Не повезло

Читатель

Увы, редкостью ныне стала обыкновенная вежливость

Юлия Гасилкина

Точно. Точно вы подметили. Раньше меня удивляло хамство, предательство, а теперь удивляет нормальность человеческая.

Читатель

😞

Сепфора

Удивляет то, что молодые люди не уступают место в общественном транспорте. Не мне: могу и постоять, но пожилым людям...

Читатель

Так их воспитали

Наталья Иванова

скорость...все происходит очень быстро---то что вчера было за гранью разумного,сегодня считается нормой и наоборот...

Владимир Тунгусов

Это требование времени, нельзя в офисе вести приёмы на сленге, а "офисный планктон" самая большая масса "трудящихся".

Владимир Соколов

Раньше если человек в Храм не посещал, считался странным, теперь человек начинает посещать храм кажется странным...

Ирина Хавронина

Стоимость бензина и качество бесплатной медицины. Еще уровень образования и образованности. Ну и погода, конечно.

Татьяна Мымрина

молодёжь сейчас лучше, чем мы были в их годы. Я тёткам 40-50 лет место в транспорте не уступала. А мне всегда уступают.