Читатель

Было время, когда удивляло хамство, теперь удивляет вежливость. А вас что удивляет в современной жизни?

Ответы · страница 7
Ма
Мария

Явления в природе. То горит, то тонет-то минус двадцать , глядь на завтра уже плюс десять......

Людмила Бондаренко

Больше не удивляет,а восхищает!!!Когда люди остаются людьми в любых жизненных ситуациях!!!

Некто Из...

сама жизнь... странно, что она ещё есть в этой помойке, в параше этой... Боже мой... неужели?)

Некто Из...

только не заплачьте. не поверю, помню по прошлому)))

Аделина Свабода

Вежливость это подо что я встаю и то под чего засыпаю. А вот хамство и грубость удивляют

Читатель

Ага

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

В современной жизни удивляет не хватка времени.Допустим врач не видит пациента в лицо))

Читатель

Разве тут дело во времени?

Ол
Ольга

Меня не удивляет а бесит.....некомпетентность.....безграмотность, хамство и безразличие...

Ira Tsoi

я поняла, чем привлекает меня спрашивалка - такими суперскими вопросами! ) ) ) спасибо! )))

Читатель

🌹

Тот Самый _

Ничего. Раз уж что-то есть/существует, значит, именно ТАК и д.б. Ну, и чему удивляться.....?

Читатель

Жаль. Поскольку это означает, что вы уже притерпелись ко всяким безобразиям в нашей жизни

Тот Самый _

Терплю?.. Я бы сказал - принимаю как присущее данному конкретному индивидууму. Не более.

Читатель

Ну-ну

Галина Внукова

а где вы видели в настоящее время вежливость мне кажется она у нас пропала еще в 90 годы

Читатель

Так вы не поняли моего сарказма? Ясненько

Читатель

Бывает

Надежда Чернова

Не удивляет уже ни что,единственное хочется верить что человечество не уйдет в бытие )

Аделина Выдренко

В наше непростое время удивляет щедрость,искренность и,я согласна с вами,вежливость.

Читатель

Увы, это все сегодня исключительная редкость

Читатель

Такова наша жизнь...

Марина

Все перевернулось с ног на голову! Раньше воровство наказывалось, теперь поощряется!

Ол
Ольга

Когда со мной на улице здороваются незнакомые дети. Думаю, надо же какие воспитанные

Ольга П

К сожалению, меня продолжает удивлять хамство. Я в этом смысле вовсе несовременная.

Читатель

Понимаю

Ой, Всё )))

хамство изменила гримасу ..получились вежливость по этому ..уже ничего не удивляет..

Нина Королёва

Пошлость. вроде бы на простые вопросы отвечают не по хамски .а с вежливой пошлинкой

Peva

Вас удивляет вежливость??Вы в каком мире живете? Удивляем ограниченность молодежи

Читатель

Похоже, вы не поняли мой сарказм. Бывает...

Peva

Сарказма не вижу...Все конкретно и просто в вашем вопросе

Читатель

С вами ясно

Peva

Сойдите с пьедестала

Читатель

О чем это вы? Галлюцинации?

Сергей Ковалев

Наверно уже ни что не удивляет,но вежливость приятнее и сам становишься вежливее..

Ли
Лия

Все, что интересно и познавательно.Вообще люблю удивляться, т. к. очень любопытная.

Галина Баттаева

Сплетни,каждый человек о ком-то сплетнячает,в глаза одно, а за глаза совсем другое.