Камилов Камил Хамзаевич

№338 вопрос книжной онлайн викторины! Какое слово закрыто на обложке книги? 🖼

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Камиль тебе надо в мейл ру там есть вопросы ответы и очень много категории там философия психоллгия.. И книги тоже есть попробуй там

Влюбленный В Жизнь)))

Тут очень многие путинские бы для сидят а им только про терроризм

Камилов Камил Хамзаевич

да у меня миллион вопросов не беспокойтесь, просто тут хочу знакомить народ с новыми книгами 🙏

Влюбленный В Жизнь)))

Ну наврятли тут ладно

Дарья Иванова

тысячелетий?

Владимир Слепнев

тысячалетий

Вера Гудкова

тысячелетий

Марго Беккер

😭