Нургул Асанова

Что такое брак? Как надо улучшить отношения после того, как тебя предали, стоит ли?

Ответы
Ольга

Брак - это официально зарегистрированное проживание вместе мужчины и женщины. Отношения возрождать ни в коем случае не надо, иначе подсознательно всегда будет ожидание измены, а это сильно бьет по психике.

Алексей Старшинов

Чужеродный белок в избыточных количествах в организме мужском вызывает повышенную тягу к противоположному полу, вначале, потом, жуткую аллергию с пятнами на коже и чесоткой...

Сергей Дж.

перепеилных

Алексей Старшинов

Как-то довелось участвовать в торжественном приеме ревизоров из Москвы на острове Итуруп (Курилы). Их ЗАБЛАГОВРЕМЕННО и неоднократно предупреждали, но вид свежевыловленного краба в количестве нескольких мешков окончательно снес крышу... Остров сравнительно небольшой, все про вех знают, поэтому девушки или за любовь или за замуж... А аллергию лечили в госпитале двое суток!!!

Сергей Дж.

А я бы тоже сьел десяток крабов или креветок.Как там на Курилах сейчас?

Алексей Старшинов

двигается по-маленечку... Наши знакомые все еще там... Сделали связь сотовую и инет(при мне работал только спутник...), построили причал для пароходов(раньше разгружались на рейде на баржи!) , сделан новый аэропорт( при мне гражданские арендовали полосу у военных на бывшем японском аэродроме самолетов-камикадзе...). Зато, рыбалку прикрыли знатно... За путину люди зарабатывали на квартиру-машину-безбедную годовую житуху, сейчас - ноль...

Сергей Дж.

Зато у нас пояявилась рыба и морепродукты наконец

Пенсионерка

Перепелиных если,то нормально для мужчины.Мой муж за 15лет семейной жизни ежедневно на завтрак кушал 5куриных яиц или 20 Перепёлкиных

Евдошка Мартовская

Коростой не покрылся??? 18!!! ни 6, ни 8....18 !!!!! Думаешь, сработает как с капустой у девок?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Елена Асвойнова-Травина

Смотря чьих. Если это были канареечные яйца - это даже маловато для завтрака на одну персону.

Сергей Дж.

препелки

Зинаида

На здоровье! Сегодня постарайтесь поголодать! Тогда все яйца пойдут на пользу!🤝 😁

Николай Шоломон

Хорошее дело браком не назовут) предал раз, предаст еще, чем то не устраиваешь)

Марина

Бывает. Охота хуже неволи. Сперва сожрем, потом думаем: Во балбесина... и зачем?

Сергей Дж.

перепелиных

Марина

Значит, хотел резко поправить здоровье. Говорят, они жутко полезные.

Сергей Дж.

нето

Марина

Как вы себя Чувствуете!? 😜сколько яиц можно съесть?без вреда)

Дмитрий

МАР НУ ЭТО БЕЛОК ..БЛИН НО В МЕРУ НАДО ВСЕ

Сергей Дж.

Перепнлиных

Марина

😜Блин)Белок) Чувствуем Себя )Бодренько!Здоровы,Сильны и Молоды!!!

Сергей Логинов

А чьих, некоторые бараньи очень любят, у нас их много продают, бычьи тоже?

Сергей Дж.

змеиных

Сергей Логинов

А каких, только ужиные ел?

Сергей Дж.

кобриные

Сергей Логинов

18 кобринных, по массе как 4-5 куриных, совсем не много.

Ми
Мила

наверное это был диетический салат из петрушки? туда всегда кладут 18 яиц

Сергей Дж.

перепелиных

Ми
Мила

Прекрасно

Светлана Бурдуковская

.. и нигде ничего не треснуло..? А что больше кроме яиц еды не было что ль..?

Ма
Максим

Тебе решать. Если будешь припоминать ему постоянно то лучше разойтись.

Виктор Шаламов

Состоянье было истерическое, и сказали "скушай, друг, яйцо диетическое"

Ол
Ольга

Видно вам действительно плохо, раз до сих пор задаетесь этим вопросом

Сергей Дж.

клиентка дала в дар..у нее перепелки

Ол
Ольга

Большой ребенок))) хорошо, что у нее не страусы

Сергей Дж.

плохо..я бы не сьел столько зараз

Ол
Ольга

Вам повезло с клиенткой

Сергей Дж.

да

Татьяна Коновалова

Нуууу съел и съел! Смотря каких!? Гусиных бы, точно, не съесть было!

Сергей Дж.

Страусиных

Татьяна Коновалова

Неее..невозможно такое количество! Сразу бы на полпути пришлось неотложку вызывать!)

Ольга Суханова

ну это же было позавчера,сегодня можешь еще столько же сьесть)))

Мила

Так все диетические салаты состоят из 18 яиц и пучка петрушки!

Сергей Дж.

ого

Мила

😁

Ал
Аля

Надеюсь перепелиные! ?Как они на вкус ?Ни разу не пробовала ..

Ал
Аля

Как они вам ?Вкусные ?

Сергей Дж.

нет

Ал
Аля

Может их и покупать тогда не стоит ..?Может я их кушать не смогу..

Сергей Дж.

обычные

Ал
Аля

тогда ладно

Мам, Я Принцесса!

Завтрак, обед, ужин... больше не было ничего, обстоятельства

Сергей Дж.

Нее..Угостили перепелиными яйцами и я сдурака сварил все.Замучался чистить

Мам, Я Принцесса!

Зато вкусно

Сергей Дж.

Ну почти не ощутил вкуса.Мелкие.чистятся плохо.Лучше страусиные

Мам, Я Принцесса!

У них вкус специфический

Сергей Дж.

Не ел ни разу.