Спиридон Вялобздеев

Сорри..перечитал Откровения Иоанна Богослова...в общем там ожидаемое сказано...Рай Иисуса и Иеговы это...144 000 иудеев которые будут там начальниками(соправителями) и огромная толпа остальных представителей разных народов подчиняющихся этим иудеям...что то меня немного смущает такое положение дел в Раю...а вас??

−1
Ответы · страница 2
Сова Зомбовидная

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Что ещё ждать от евреев?))

Спиридон Вялобздеев

Подмечают что и сейчас то же самое...евреи правят всеми...мы в раю уже??)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мы пока на земле))

Сергей К.

толково придумано

Сергей К.

их слово против его слова.. а арбитр -молчит..

Спиридон Вялобздеев

Не скажите....Иисус (Иса)с матерью Марией(Марьям) после событий в Иерусалиме пришел к ним и принес Тору...по ней они жили 600 лет до написания предсказаного Исой Корана.....

Сергей К.

вон оно как... чуждая вобщем-то история

Спиридон Вялобздеев

Сейчас новый вопрос будет..интересный..

Сергей К.

про чо?

Татьяна С.

Чье издательство?

Игорь Сливинский

вы забываете что библия писалась евреями и для евреев. у каждого народа свое понятие о рае и о аде

Татьяна С.

Он ещё и переписывалась не один раз

Спиридон Вялобздеев

И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.
5 Из колена Иудина запечатлено двенадцать тысяч; из колена Рувимова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Гадова запечатлено двенадцать тысяч;
6 из колена Асирова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Неффалимова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Манассиина запечатлено двенадцать тысяч;
7 из колена Симеонова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Левиина запечатлено двенадцать тысяч; из колена Иссахарова запечатлено двенадцать тысяч;
8 из колена Завулонова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Иосифова запечатлено двенадцать тысяч; из колена Вениаминова запечатлено двенадцать тысяч.
9 После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.
10 И восклицали громким голосом, говоря: спасение Богу нашему, сидящему на престоле, и Агнцу!

Ирина

не читала.не знаю

Спиридон Вялобздеев

Сергей Никифоров

Мы уже в раю...

Спиридон Вялобздеев

Мы тоже это заметили...у нас уже это все есть

Сергей Л.

Что за егова?

Спиридон Вялобздеев

Отец Иисуса..с кем Иисус заключал завет обрезаясь

Сергей Л.

Это имя Бога, и оно Свято! То есть не говорится и не пишется! Раз вы не знали!

А. А.

Вот вот..)

Спиридон Вялобздеев

Превосходство иудеев какое то

Ирина

страннно

Спиридон Вялобздеев

Но вот так...И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.