Оксана Сидорова

Есть ли у Вас поборы на работе (такие как на день рождение, похороны не в счёт)

Ответы
Fedor Shkenev

А что-еще какие-то бывают? Хотя чего я-Вы же спросили... А-да-бывают-мы пару раз скидывались-на телевизор и на кофеварку...

Оксана Сидорова

Ну это для себя же

Fedor Shkenev

Ну бывало-и начальству на юбилей...

Дровосек Железный

Не поборы, а Помощь ближнему. Не думайте о работодателях. Они уроды. )

Дровосек Железный

Да. Я - казахстанец...

Оксана Сидорова

Ну когда из пяти одну отбирают,это ощутимо

Дровосек Железный

Это какой-то кошмар... Двадцать тысяч нашими... Я получаю 80 и не доволен. ( Вы учитель или врач, наверное?..

Оксана Сидорова

Инженер (по компьютерной техники)

Дровосек Железный

Плохи ваши дела...

Ел
Елена

нет таких, я одна работаю