Александр Абрамов

Кто может вспомнить любую цитату Мао?

Ответы
Виктор Кузнецов

Голова не луковица,срежешь не вырастет.. Враг сам ро себе не исчезнет. Я в 1969-1971гг служил на китайской границе.,держал цитатник Мао Цзе-ДУНА

Александр Абрамов

А я жил у Китайского посольства во время Доманского.

Виктор Кузнецов

Я на Даманском был.

Александр Абрамов

Суки узкоглазые.

Виктор Кузнецов

Не забывается.А сейчас дружба,мосты наводят.

Микаэль

ШАЛОМ АБРАМ МОИСЕЕВИЧ . ШО ТО ДАВНЕНЬКО НЕ ЧИТАЛ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ. У ВАС ОНИ ТАКЖЕ НА ЯЗЫКЕ , А НЕ В ГОЛОВЕ ПОДИ ?

Светлана Войцеховская

"Если вы верите,что сможете - вы сможете. Если верите,что нет -вы правы" Но это не его,это он пользовался...

ᚦᛊ∨ᛁ

" Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу. "

Olyushka Rumyantseva

золотые слова!!

Светлана Булавина

Ну......,к примеру.....::Пусть весь мир катится в пропасть!!!....А ты разливай чай!!!

Augusta Sabitovna

Чтобы научиться плавать.надо плавать.это я помню еще с советских времен)

Гуля

Умереть суждено каждому, но не каждая смерть имеет одинаковое значение.

Людмила Невинных

Существует две категории людей, мнение которых отличается от нашего

Александр Абрамов

​«Искатель приключений - самый яркий пример человека, пребывающего в настоящем»

Людмила Невинных

Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу.

Lana Lana

Бедность побуждает к переменам. к действиям . к революции.

Улугбек

До нас они не добрались, но у нас СВОИ ЦИТАТЫ - НЕ ХУЖЕ...

Neli Vatzadze

zachemvspominat.etogozasranca,abramov,skoro.prevratichsia,vkolobochek,idokatichsia,dogodaisia

Neli Vatzadze

hcitat,abramova,poimaiu,pust,samrehit,kakmne,postupltspredateliami,moei,idiologi.miau,mumuu

Angelina Goncharova

То китайцы должны знать - как отче наш . он их отец .

Ιακώβ

Революция - это дело хорошее, а не плохое! (с) 毛泽东

Клалафуда Талалафу

Еду на троих дели на пятерых, не обжираться....

Arystan Seidalin

"Много будешь знать, императором не станешь".

Александр Абрамов

"​Сколько книг ни читай, а императором не станешь".

Ирина

Не бояться трудностей - не бояться смерти

Мишка Могилевский

Нет, Саша, тут я не соглашусь..))

Александр Абрамов

Чисто его цитата: Наш путь тернист, но перспективы светлые. Я в детстве жил около Китайского посольства. Много разных воспоминаний осталось.

Мишка Могилевский

Надеюсь приятные?..)) Мне китайцы нравятся..))

Александр Абрамов

Был остров Даманский. Били стекла, пузырьки с красными чернилами. С Востоком нужно ухо держать как? В кулаке. Сцуки все.

Мишка Могилевский

Это все политики.. Народ то не плохой.. Я общался с ними..))

Олесенька )))))))))))

Не бояться трудностей, не бояться смерти.

Дядюшка Зигфрид

Три года упорного труда и 10 000 лет счастья

Юрий Шкворенко

Не каждый и про самого Мао помнит!☺️