❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ваш самый смелый эксперимент со своей внешностью? 😊

Ответы · страница 3
Дмитрий Рудаков

какой есть таким буду.не экспериментирую никак.привет.ну и приятного время проведения.ну и пока Tatjana Rm S удачий

Наталья Сучкова (Куцева)

в детстве лет пяти мне было меня наголо обстригли...меня не спрашивали...я видно не любили расчесывать косички

Наталья Сучкова (Куцева)

была упёртой,, у мамы хозяйство большое было..некогда было за мной бегать, кроме меня ещё двое детей было,,,а как закатается волос, не расчешешь....вот и решили так всю проблему...я маленькая была, не помню...только фото видела с заплаканными глазами сижу...значит, была против

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Видимо да ..Но волосы это не зубы , они отрастают к счастью )

Рома Горунов

ходил с мелированьем и цветными линзами а да еще попутно прическа чтото среднее между площадкой и эрокезом))

Марго

купила краску с нарисованной блондинкой, а покрасилось в черныйцвет который не могла перекрасить целый год

Андрей Ключевский

Как-то раз решил подстричься под Котовского. С тех пор всегда так и стригусь... Хорошо! Голова всегда свежая...

Ержанчик Лигай

Один раз обесветился когда был молодой,потом меня отец побрил наголо,после этого завязал с жксперементами))

Dmitry

в новогодние праздники на спор покрасился в блондина)))) на работе были все в шоке и не признали как своего))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну так , а как иначе 😉 🙂

Dmitry

в том то и дело что ни как 😄 😉

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку ( из басни Крылова) 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну это когда друг друга хвалят 🙂

Dmitry

да понял, понял 😀

Lena Черри

Покрасилась в блондинкоо....😉 Ещё в школе....поняла, что абсолютно не моё. Слава богу, вовремя поняла😀

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А я так люблю экспериментировать с волосами )

Lena Черри

Ну конечно, это менее опасно, чем с жизнью...

Михаил **

Волосы это место для состязаний:-)

Lena Черри

Вот кому повезло в плане внешности- так это мужчинам....как угодно экспериментируя... Можно налысо побриться и бороду отпустить.... На нам что? Только макияж и остаётся...

Михаил **

Вам тоже можно бороду:-) кончита вюрст же смогла:-)

Lena Черри

Нет ужжжж....😨

Михаил **

Ха ха:-)

Владимир Масяйкин

Он же у меня и самый полезный оказался. Побрился наголо. Уже 3 года так и хожу. Очень удобно и практично!!!

Андрей Сашин

Мне его устроили на гауптвахте- избивали 3 офицера в течении часа, после чего я не узнал себя в зеркале...

Гуля Гумарова

Боялась будет ли к лицу челка. Приклеела челку и прошлась по улице. Двоя приходили просить моей руки. )))

Гуля Гумарова

В школе как все девочки сабирала хвост на резинку. А резинка была в те времена из камиры. Так вот он лопнул и мальчики увидели в первые за 8 лет учебы какая я наверное красивая. Больше я не могла выйти на большую переменнку .

Ма
Мария

Самым смелым экспериментом со своей внешностью ,оказался сугроб снега, принявший меня после парной на

Алексей Дементьев

Зашёл в парикмахерскую, и сам себя постриг улочками,как в рекламе фанта,раньше была,может помните)))

Што Вимени Тибе Маем

как-то подрался с целой толпой какихта сволочей нехила они с моей внешностью поэкспириментировали

Zly Den

Забрился налысо и отрастил бороду, а потом отрастил волосы, сбрил бороду и начал носить костюм)))

Zly Den

Костюм надолго) а борода с лысиной лето продержалась)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Уверен , что костюм то на долго? )

Gold Frog

блондинка на полгода ....прям чувствовала как оно в мозг пытается проникнуть ...красящее вещество

Minkin Aleksey

обрился налысо. С тех пор повторяю этот эксперимент раз в 2 месяца. Результ ошеломляюще приятен.

Лариса

сделала татуаж бровей за неделю до 1 сентября , работаю учителем......даже вспоминать не хочется

Сергей Косов

на 19 летие так ебало наколотили...что друг стоя в метре от меня узнал меня тока по кросовкам))

Сергей Косов

и тогда тоже весело было но больно)))

Василий Дьяконов

этот эксперимент начался давно был с нормальной причёской сейчас её лишился и седым стал..