❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ваш самый смелый эксперимент со своей внешностью? 😊

Ответы · страница 6
Семён

Был длинный волос ... косичка ... все сбрил наголо и проколол ухо для серги

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Она больше не плачет )))))))) Она вредничает )))))

Семён

Так это же прекрасно ... не люблю тихонь ... в тихом омуте черти водятся ... )))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Это точно! )))))))))) И то такиииииииие ёпрст )))))))))))

Семён

Вернёмся к нашим баранам ... ???

Семён

Род занятий ... помимо вредности конечно ... )))

Валерий Ксенафонтов

Попытка посмотреть на себя в зеркало 1 января в 12.00 (1 мин., как проснулся).

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Отлично выгляжу ! Не пью потому что 😉

Aq
Aquarius

Меня правильно воспитали, поэтому я не эксперментирую своей внешностью

Serega Provozin

Покраска волос в красный цвет пол головы краска Германия вторая Россия

❦ ❧ Рада ❦ ❧

В общем я ничего не поняла. Если б были поставлены хотя бы знаки препинания , ну так возможно ещё и можно было бы , что то понять )

Serega Provozin

Волосы покрасил краской. разных производителей.половину покрасил краска германия.вторую половину покрасил производства Россия

Serega Provozin

Россия смылась через 20 дней а германия через 4месяца

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Германия умеет производить качественную продукцию. Может потому что там не воруют и всё делают сознательно?

Serega Provozin

Сейчас себе не доверяешь с такой жизнью

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Даааа....Я сегодня посмотрела на кое что ))

Юлия Мелехина

1 сентября в 11 классе (в новой школе) мой цвет волос был ярко-малиновый))))

Kitsune =^_^=

зелёные волосы)) ну и похудела однажды, на 40 с лишним кг 😜

Татьяна Русская

Зеленые тени и красная помада)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Красавааааааааа)))))))

Игорь Козлов

бухать в чуй компании по моему месту жительства - если жив останешься!!!

Лена Xxxxx

длинные волосы постригла очень коротка сама себе когда маленькая была

Мухамед Калакорейшский

ТАК ПОЛЮБИЛ РУССКУЮ МЕДСЕСТРУ ,ЧТО В 19 ЛЕТ НОЖОМ НАПИСАЛ ЕЕ ИМЯ НА РУКЕ

Мухамед Калакорейшский

да, было дело ; она -жена майора милиции рыдала перевязывая руку

Денис Nikon

15 лет назад в море постригся на лысо! И почему раньше я этого не сделал?

Серж)))

стрижка на лысо! все менты меня цепляли на предмет наличия паспорта)))

Олег Спб

По пьяни девчонки покрасили и мне волосы. Был блондином 😄 😄 😃

Амина

красила волосы в черный..представляете? крашеная блондинка в черный?

Грач Налбандян

А, с бровями что сделала? Тоже , красила?

Амина

конечно

Амина

не знаю..тогда не было ни мобил ни фотика

Грач Налбандян

Значит, давно и не правда.

Анютка ***

Леопардовые пятна на голове несмываемой краской на белых волосах ))))

Анютка ***

)))) девочки такие девочки

Ко
Константин

Много вариантов с прической от химической завивки до стр эки на ноль

L S D

обрезала коротко длинные каштановые волосы и покрасила их в рыжий...

Аleksey كييف

Не надо экспериментов ) Любите себя такой какой сотворил вас Аллах )

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Та я сильно и не "издеваюсь" над собой )

Аleksey كييف

Сильно не надо ))) А то бывает так что это выглядит совсем некрасиво и даже ужасно ))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да , бывает ) Слушайте , а у вас сейчас пост да?

Аleksey كييف

Уже закончился ))))) А почему у нас ? У вас разве не так ? )))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

У нас не так )))))))))))))))))

Сергей Che

хм...пирсинг, тату...но думаю это уже не считается смелым в наше время

Зеркальный Лис

в 13-14 лет... сделала ирокез, выбрила виски, покрасила волосы зелёнкой