Дарья ******

.В Индии мало водопроводов, и в водах реки Ганг ежедневно умывается несколько миллионов человек. Однако это не приводит к эпидемиям.почему?

Ответы
Юрий Юрченко

Потому, что бедные люди сталкивают туда же своих умерших, поскольку нет денег на сожжение. Однажды мне рассказал моряк такую историю. Они стояли в Ганге на якоре. Ночью ему постоянно слышались какие-то удары в корпус корабля. Утром он поинтересовался у бывалых моряков что это было. Ему объяснили что по ночам, чтобы их не наказали, бедняки сталкивают трупы в воды Ганга. А насчет того, что не болеют, так это миф. Болеют. Еще как болеют. Просто у бедняков хороший иммунитет .

Владимир В

Вода имеет способность структурно менять себя, в зависимости от мыслей и отношения и мировоззрения 🙂 Это уже давно общеизвестный факт. Мало кто применяет его. К тому же вы наверное слышали, что человек состоит из воды примерно на 60-70%, хороший повод задуматься 🙂 А еще можете послушать песню группы ОдноНо - Вода 😉

Дарья ******

там много серебра.

Владимир В

и еще чего много 🙂 Если будет интересно то, о чем я написал выше "загуглите" - Японский исследователь Масару Емото и посмотрите на его эксперименты

Дарья ******

спасибо.. посмотрю на досуге.

Дмитрий Самойленко

Привычка к определенным бактериям видимо. Одно время работал с индусами. Они говорят, что несмотря на то, что всем рекомендуют пить воду только из бутылок, сами они дома пьют воду из крана, но в других штатах даже они не рискуют, т.к. другие инфекции и бактерии.

Дарья ******

ионы серебра.

Дмитрий Самойленко

в Ганге?

Леха Давыдов

да да в реке где разлагаются трупы! наверно трупы вместо прививок(массовое распостронение вируса в мили количествах(ваш вопрос первый заставил меня задуматся о массовой вакцинации путём умывания ежедневно в мёртвой реке(обновление винды)))

Евгений Волков

Индийцы очень устойчивы к заразе) Они например могут на кладбищах жить и есть трупы и хоть бы хны. Таких называют акхори) так что воды ганг это по сравнению с кладбищем фигня) Думаю если белый такое вытворит то загнется на следущий день)

Дарья ******

------------------------------------------------

//

вот и доказательство)

Дарья ******

Лилит.::: слышь! ты! дур бестолковых тут канеша много ! но ты суппер-дура.! отвали ..короста..

//

:Dя о твоем уме аргументировано отозвалась. а ты на уровне песочницы. сам дурак. на совком по голове. может тебе лет 5?)

Дарья ******

ну ты и балда... не старайся.. ты всё равно балда. 😄 😄 😄

(◆_◆)

Не знаю. По идее нужон дезинфекцид(хлор,озон,серебро или еще ченть) растворенный в воде. Можт быть в реке умываются те кто живет у берега круглй год и не имеет умывальника и ведер, тогда таким людям и болезни нестрашны - закаленные типо...

Lucke Lucke

не советую вам уподобляться их культуре, это уже генетически из поколения в поколение передается, как и вегетарианство тоже их субкультура)) и поверьте, они заплатили многими жизнями за антисанитарию в реке пока не приспособились))

Александр

Энергоинформационные свойства воды почти не изучены, на Крещение мы тоже ныряем в прорубь и ни у кого нет даже насморка... Как-то так, наверное, индусы Ганг обожествляют, но я лично купаться в нём не рискнул бы. Уж лучше в прорубь.

Александр

Не пробовали с ней работать? У меня неплохо получается.

Александр

Это просто, есть практики по зарядке воды для собственного здоровья. Так сказать, аккумулятор счастья. Слышали про " счастливое кольцо", "счастливое платье"? Ну, у людей есть такие вещи - талисманы, в которых им везёт? То же самое.

Елена Кирьякова

я только знаю, что когда мне плохо-настроение или здоровье, то нужно в ванну, поспать и все пройдет)

Александр

И это тоже вписывается. Но вот подумайте, куда чернуха с Вас смывается потом... В реки, а дальше круговорот воды в природе, вот и дожди пакостные даже там, где нет предприятий...

Анатолий Изотов

Туда сбрасывают тела покойников ибо на костре они сгорают лишь частично. Одни говорят это от того что много серебра присутствует в Ганге, но я склонен считать что это из за отсутствия эпидем служб.

Дарья ******

там действительно много серебра.

Анатолий Изотов

Это я со школы знаю. Серебро во истину благородный металл. А у нас эпидем службы скоро всех в клиники загонят. Народу даже советуют воду кипятить родниковую. Думаешь просто так у нас так много народу болеет?

Дарья ******

вот почему грамотные люди и пользуются серебряными приборами. для еды

Анатолий Изотов

По мимо грамотности здесь надо еще одной малостью обладать. Деньгами)))

Дарья ******

серебро надо было хранить от дедов.. 🙂

Анатолий Изотов

Ага. Это во времена когда в начале 20 го века грабили, потом голодовки, всякие времена смутные? Мало кто выдюжил.

V.s.o.p

Я больше скажу. Они в той же реке сжигают усопших. Если дров было мало, а это там дорого, то тело не догорает и полу горелое тело так же бросают в реку, а потом пьют , купаются , стираются и все такое..

Дарья ******

всё правильно . я в курсе. в воде очень много серебра.

V.s.o.p

И что? Типо серебро убивает микробы?

Дарья ******

а вы не знаете..? конечно.

V.s.o.p

Я знал что серебро убивает микробы , но незнал что в Ганге его много...

Максим Макеев

А откуда мы знаем что там нет эпидемии. Просто их зараза уже не берет и они столько едят острого что любая бацила сдохнет. Там каждый месяц вспышки дезентерии и малярии и умирают сотни

Дмитрий Голубев

В эту реку еще и трупов сбрасывают!!! А они там купаются!!! Я смотрел видео про эту реку....кошмар!!!! Наука до сих пор не может объяснить тот факт,почему люди не травятся...

Михаил Ткач

я не могу не думать я не могу не говорить ты так нужна мне очень хочу тебя любитьповерь проникни в душу согрей теплом своим я буду честен откровенин и любим ищу тебя

Михаил Ткач

так заведено

Владимир Лазарев

э.э.э... Вода проточная и быстро очищается природными фильтрами. Ну и наверно микрофлора пищеварительной систему у индусов совсем иная нежели у людей цивилизации.

Дарья ******

нет.всё проще.. в воде очень много серебра.

Владимир Лазарев

Ну) Наверно, это тоже можно включить в группу природных фильтров) Хочу в Индию.

Валентина Балашова

вода с верховий Западных Гималаев...Проточная, Река Ганг полноводна и насыщена серебром, что и способствует её очищению...НО...холеру подцепить, однако, возможно...

Черный Сергей

У них лучше иммунитет) если европеец умоется в этой воде я думаю у него слезет кожа или пойдут раны по телу, а если выпьет- не какие эпидемиологи не спасут его.

Вика Родионова

Вот тоже удивляюсь. Ведь туда и трупы в плавание отправляют. Там жесть ваще. Я такие фотки видела что волосы дыбом встают. И ничего. Действительно не болеют

Дарья ******

в воде немерено серебра..

Вика Родионова

Да? Тогда это многое обьясняет. А откуда оно там?

Дарья ******

месторождения..

Андрей Филатов

Ту да ещё частенько мертвецов "хоронят", прямо в реку сплавляют. Я думаю ответ находится за пределами медицины, возможно дело в привычке или в вере.

П*
Павел ********

они поедают тоннами специи, причём у нас распространены только соль и сахар а у них более 20 видов часть из которых сильнейшие антипаразитарные.

Luciana Свет В Окне

Может в водах Ганга и содержится достаточное кол-во серебра, но.... все же не стоит там купаться.... ))))) у индусов с рождения иммунитет...))))

Дарья ******

да вы правы.. и серебро и солнце и иммунитет.