Донна Роза

Тут интересовались, где милые, нежные женщины, а не мужики с сиськами? А мне интересно, где мужчины ответственные, верные, работящие? 🤦‍♀️

Ответы
Кот Кот

Зачем вам роботяший!!
Чтоб работал на вас??
Зачем вам ответственный
Чтоб он думал что работать на вас это норма его жизни??
Зачем вам верный чтоб была гарантия что этот раб к другой не свалит??
А подет это всё просто нпигрубейший абьюз..
И даа вишня на торт. Чтоб вы все такие агрессивные и злые что мужчине как чудо приходет я искать ту которая хоть как на человека похожа!!
Мож стоит задавать правельные вопросы чтоб получать правельные и правдивые ответы
А уже потом кого-то жить учить!

Донна Роза

😂 с Вами всё ясно.

Кот Кот

Ещё б вам небыло ясно
Я не годен!!
Не годен для обьюза и на моём горбу не покатаешься..
Дувкшки мне напоминают тех самых озаботов что пишут женщинам в личку ПРЫВЕД.
Аесли им не ответили то кидают в ЧС..
Вот тот-же уровень.
Не годен для обьюза.
Значит в ЧС.
Вот уровень тех кому ясно!

Донна Роза

🤣 Любите себя, плюйте на всех и так далее. Не на кого ядом побрызгать?

Кот Кот

Не не ядд.
Просто иногда надо переводить так сказать с женского на русский чтоб смысл был понятен!

Донна Роза

Не умеете переводить.

Дневной Заяц

Ответственные,верные и работящие мужчины живут с милыми и нежными женщинами.А кому не достались или досталось какое нибудь вечно синее диванное говно,те,скорее всего получили то,что заслужили.Всё в этом мире притягивает себе подобное.Это закон жизни.

Ирина Славянка

Во-во! Теперь только и смотрят, как бы на халяву пристроиться!

Донна Роза

👍😃

Кы
Кысь

Явно это не тот кто интересовался)

Донна Роза

Точно!

X-M@N

Будет товар, будет и купец

X-M@N

Ну как не об этом. Это ж по вашим словам мужчинам НАДО что тоипоказывать женщинам. Это ль не ДОЛГ?

Донна Роза

Я про репу, а вы мне мешка нету! Это же не театр, показывать! Все происходит в процессе общения. Видя поведение мужчины, женщина полюбит его.

X-M@N

А с хрена ли мужчина что то должен показывать? Как вы привыкли пожизненно быть тупо потокбителем. Вам надо, вы и показывайте.

Донна Роза

С Вами всё ясно. Удачи Вам и крепкого здоровья.

X-M@N

Угу угу

Я-
Я-Искал-Тебя

Ип
Ип*Анюта*Я

с теми женщинами 😁

Сварог

Так на работе же)))

Донна Роза

Морская

Сварог

А она тут каким боком?))

Донна Роза

Левым.

Сварог

Хм.....

Донна Роза

Ага. На той,где они есть)

Андрей Каширин

И послушные)))

Андрей Каширин

Поработать лень

Донна Роза

В смысле?

Андрей Каширин

Работящий неа

Донна Роза

⁉️

Андрей Каширин

Лень

Александр Грызлов

Дома Вас ждут

Донна Роза

Да?

Зд
Здравствуйте

Я тут,говори

Донна Роза

Женись.

Зд
Здравствуйте

Два раза

Донна Роза

Понятно.

Аркадий

Они женаты.

Аксинья

👏🌹🌹🌹

Донна Роза

👍

Тимербулатов Рамис

Уже все по рукам разобраны😁

Ab
Abdullah

Здес

Донна Роза

Где?