Taтьяна.

глупо слышать этот вопрос от меня, но всё же. замечать и пресекать эгоизм важно до 3-х лет? есть какая-то книга японского автора, что "после трёх уже поздно"

Ответы
Владимир Шибнев

Возможно, потому что "собственно, воспитание" происходит до 5 лет. В 5 уже сформирован характер, и, если что-то упущено, ребёнка приходится переучивать (перевоспитывать)

Са
Сафо

у них керамбол маленкиц