Ви
Виктория

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! А вы согласны с Энштейном?

Ответы
Александр

Нет. Всегда и во всём практика идёт впереди теории, так как основной инструментарий выглядит так - наблюдение, гипотеза, теория ,опытное подтверждение или опровержение теории. Сначала всё-таки наблюдение, а это практика.

Сергей Д'лис

Этого хитрожопого еврея давно пора забвению предать, а его все цитируют, утырка.

Виталий Жейц

Роберт Оппенгеймер и Вернер Фон Браун опровергли эту мысль Эйнштейна.

Alla Lala

не нужно слова великого учёного так нагло перевирать!!

Рамиль Абдурахманов

Альбертом я согласен по теории относительности

Ва
Валерий

древних знаний не хватает.а постулаты это тьма

Во
Воля

Это большой врун. Он и язык показал нам.

Владимир Зернов

Нет ничего практичней хорошей теории

Марина

А Вы сами то понимаете, что это юмор?

Валерий Ратников 🇨🇳

У меня чаще работает чем нет.🤝🌷

Георгий Вайзбург

Старый еврей мог так и пошутить.

Виталий Юдкин

Ну, с Эйнштейном не поспоришь...

Александр

нам наше Энштейну Энштейного

Сан Саныч

да согласен

Александр А

Я практик)

Ordinary Boy

Согласен

Николай Богомазов

Почти

Майя Петрова

🤣👍

Ina Jin D Rin

Ой, да там такие "выкрутасы", что именно "такое представление вещей" очень помогает

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Так же есть доктор социальных наук)))

Ina Jin D Rin

Это вы о ком?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Просто примеры привожу)

Ina Jin D Rin

Так он 2в1