Bлaduмиp

Сначала рождается новое слово описывающее само явление , а уже после это слово внедряется в жизни людей и этот термин начинает оживать в умах людей рождая само это устойчивое явление ? Многие явления выдуманы людьми как и многие открытия в книгах фантастов далекого прошлого теперь уже наша реальность и значит люди творцы своей собственной жизни ?

Ответы
Ан
Анна

Добрый день) Да, согласна, слова вообще накладывают свой отпечаток на жизнь человека, поэтому нужно следить за своей речью и мыслями...

Bлaduмиp

да

Кубинец

Окна Овертона, тоже внедрение слова. Внедрение мысли, слова в жизнь людей. Так управляют людьми.

Bлaduмиp

да согласен

Bлaduмиp

но это всего лишь озвученная и сформулированная древняя технология

Кубинец

Да ради Бога, чья это технология. Просто мы хаваем, то что нам предложили иногда чуть, чуть что то до думываем.

Bлaduмиp

это к сожалению так

Кубинец

В этом проблема масс! Удачи.

Bлaduмиp

в этом особенность масс . благодарю и взаимной удачи

Лучик Света

А я думала, что человек сначала сталкивается с чем-то новым, а потом появляется слово🙄

Bлaduмиp

хорошо)

Лучик Света

Доброй ночи, Владимиррр)))))))))

Bлaduмиp

доброй ночи Лучииииииииик)

Лучик Света

....Света)

Bлaduмиp

Света)

Епифания

Какие же явления выдумали люди? А фантасты не открывали, а фантазировали!

Bлaduмиp

еще столько нужно узнать )))

Епифания

Этим сестра занималась, она нужные сайты знает. А я подыскивала отель и проезд от аэропорта до отеля. Ну и температуру моря, сестре, видите ли, меньше 26 градусов не достаточно. Когда я всё находила, она всё заказывала. А если у вас золотая карта Виза, то будет существенная скидка на авиабилеты

Bлaduмиp

хорошо главное начАть у меня конечно такой сестры и брата нет )))

Епифания

Я начала с Черногории. Сестра же много где до того побывала. Тогда туда даже не нужна была виза, только загранпаспорт. Сейчас не знаю... Вот тогда-то я и побывала в Дубровнике, хоть он и в Хорватии, но была экскурсия. Черногорский язык похож на русский, всё понятно, хотя можно и по-английски, если владеете. Мне там очень понравилось, только море очень солёное... и рыбки у берега за ноги покусывают, надо быть готовым

Bлaduмиp

спасибо интересно)

ᚦᛊ∨ᛁ

...безусловно, каждый творит свою реальность..)))

Bлaduмиp

донесем ли ?)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...смотря что..)))

Bлaduмиp

вот сам не знаю ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...я знаю..)))

Bлaduмиp

хорошо )))

Вероника Королевская.

Слова могут материализоваться.

Гузель Хромова

Конечно. Мысли материальны

Та
Татьяна

И кто рождает это слово?

Bлaduмиp

бывает сами люди рождают эти слова . Доброе утро Татьяна

Та
Татьяна

Доброе и Вам.

Любовь Шарапова

Откуда ты такой умный?

Bлaduмиp

да просто подумалось так Любовь ))

Bлaduмиp

а ведь действительно самые лучшие слова были придуманы в древности

Рыжая Бестия

мыслитель!!!)))

Рыжая Бестия

вряд ли

Bлaduмиp

ну остались только мои бредовые вопросы ))))

Рыжая Бестия

пусть будут

Bлaduмиp

да я тоже так думаю и время в автобусе быстрее летит